Домашние животные
домашнии кот и крыса большая см 15 примерно чердачная наверно
кот британец,окружен лаской ,боится даже когда в гости кто заходит прячется через время только выходит,сегодня увидела большую крысу в подбезеде,1-е заидет ли крыса в дом где кот?и 2 справиться ли с ней кот если меня дома не будет?
Зависит только от кота. Мой чистопородный перс крыс давил аж бегом, как вампир. Горло прокусит и бросит.... А вот соседский простой только мышей, крыс боится. Зато их псина крыс давит лучше любой кошки
Не каждый далеко кот будет на крысу охотиться. А вот вопрос-с чего вы вообще решили, что крыса непременно зайдет к вам в квартиру?) ну, пробежала она и пробежала.. Может, это и не дикая даже была-а брошенная декорашка.
с крысой справляется даже кошечка-подросток. Кот не потерпит крысы на своей территории.
хорошо что кот подарки хозяивам не приносит. у меня кошка раньше мышь словит и в кровать под одеяло принесёт ещё живую. представляете что было!
что делает домашний кот в подъезде? не боитесь, что он вм принесет лишай или лептоспироз подхватит, который, кстати, крысы разносят?
кошки обычно боятся крыс. крысоловы далеко не все.
Вообще то любой кот может с крысой справиться... .
Но тут уж от его желания зависит.. .
Бывает мышка бегает у кота под носом - а он вполглаза смотрит и дремет.... Дремучий кот :-) Ленивый :-) А мне так нравятся ленивые коты :-)
А другой может сутками сидеть у норки.... Как только крыса высунется - он во сне её цап когтями, а когти у него заточены так, что не сорвёшься :-) Потом просыпается, и шейные позвонки ей - хрусть! :-) Или по сонной артерии - шмяк, как ножом десантским.. . И опять спать :-) Любят коты поспать :-)
Но тут уж от его желания зависит.. .
да