Домашние животные
См.внутри.очень срочно
Мы сидим у подруги дома\.боимся выйти из дома,так как за дверью сидит котёнок примерно 4-5 месяца,так вот и он постоянно орёт без перерыва хриплым голосом,и пытается забратся в дом,корабкает дверь,и мы подозреваем что этот котёнок заражён бешенством!Так ли это?проверять зрачки итак далее мы боимся!
Я думаю, что голодный вой котёнка от этого воя вы бы отличили? Если животное ведёт себя неадекватно, не нужно проверять на себе его "нормальность", лучше перестраховаться, т. к. бешенство, например, неизлечимая смертельная болезнь.
Лучше прослыть перестраховщиком, чем трупом.
Лучше прослыть перестраховщиком, чем трупом.
значит сидите дома. он идет по ваши души))))))
он потерялся ,дом ищет или есть хочет,скорее всего.почувствовал,что в квартире есть кто-то,вот и просится.
Да с чего вы взяли? А если так каждого котенка "шугаться", то, действительно, вам на улицу лучше вообще не выходить. А то мало ли. . Там не только котята, еще и собаки, машины, люди.. .
Некоторые котят пристраивают, а вы боитесь. )
Некоторые котят пристраивают, а вы боитесь. )
Возможно в котёнка вселилась душа и эта душа что-то хочет важное сказать вам. Это моя фантазия,
откройте дверь и накройте одеалом. и вызовите ветслужбу. или сразу 112 и пусть сами разбираются.
Symbat Dulatovna
Если реально бешенство, то ни в коем случае открывать нельзя.
да нет, у котенка все нормально, а вот ваши зрачки не мешает бы посмотреть
Забери и накорми и бешенство пройдет. Какие бессердечные люди бывают!
Девочка,я тебе посоветую обратиться к психиатру!Бешенством ты заразишься если он тебя укусит!мне 13 лет, и начиная с 4 лет я таскала домой ВСЕХ котят и щенят,и ничем не болела(ТТТ) в таком случае можно надеть скафандр и как под куполом ходить боясь до чего-то дотронуться,а вдруг заразишься!?
Была бы я на твоем месте,давно бы выскочила и взяла бы в квартиру накормить и погреть,а вы....
Вот лежит щас рядом со мной одноглазый "бешеный" котенок,мне тоже очень страшно,а вдруг! ну и бессердечные вы!
Была бы я на твоем месте,давно бы выскочила и взяла бы в квартиру накормить и погреть,а вы....
Вот лежит щас рядом со мной одноглазый "бешеный" котенок,мне тоже очень страшно,а вдруг! ну и бессердечные вы!
Bekzatik Baigozina
В отличии от тебя мне к психиатру не надо!Мне тоже 13,но я не таскаю каждое уличное животное подряд,что бы взять какое то животное живущее на улица,надо убедится в том что оно не заражено,проверить блохи(естественно они будут),а уж потом его в дом тащить.Ведь это же для своего здоровья!А выйти мы не можем потому что боимся что он нас укусит, т.к бешеное животное в любом случае может напасть! И вообще ты меня не знаешь,а уже выводы делаешь что я бессердечная,это кстати тоже ненормально.
Вас котенок не загрызет же, чего боятся
У вас фобия! Срочно к психиатру..
возьмите домой! накормите! просто с домом наверно перепутал вот и все!
хотя бы накормите его
не впускайте его домой. Если боишся выйти просто отвлеки его. Кинь ему кусок колбасы. Пока он будет есть обрати на него внимание.Не бойся, котёнок не собака.Не загрызёт, и инстинктов нападения нету. Просто присмотрись.А вызывать сразу 112 по таким пустякам просто смешно.
Анюта ***
Бешенство НЕЛЬЗЯ увидеть,это не лишай вам!
Похожие вопросы
- Вопрос О кострации кота! см.внутри Очень нужен совет!
- См внутри, очень важно =(((
- Очень срочно!!!вопрос для любителй кошек,описание проблемы см. внутри.
- Люди помогите пожалуйста это очень срочно, этот вопрос мучает меня! см.внутри
- Помогите срочно... Кот испугался переезда и спрятался под диваном в новой квартире, 3 дня ни ест, ни пьёт (см. внутри)
- Помогите с выбором собаки (см.внутри)?
- Что за породы собак? (см. внутри)
- как же это тяжело... :.( (см.внутри)
- Чем откормить кота? (см внутри)
- Как это вообще называется?) ) см. внутри