Домашние животные

Что давать есть 2 месячному котёнку? Что давать есть 2 месячному котёнку?

Ну, конечно, же не твёрдую пищу, а так же спросите в заводчика чем раньше питался котёнок, чтобы не раздражать иммунитет переходом на другой рацион, организм не окреп, а если и переводить то в более взрослом возрасте
Анна Савчук
Лучший ответ
молоко только козье, можно кисломолочные продукты...
Начиная с полутора месяцев котенку уже можно давать 2-й прикорм. Паштеты и сухой корм класса премиум и суперпремиум. Очень хорошие корма Роял Канин и Шеба. Такое питание можно совмещать с обычной пищей. Отварную курочку мелко нарезанными кусочками, творожок агуша, сыр, желток отваренного яйца, кашу манную. Кормить 5-6 раз в день до 3 месяцев, далее с 3 до 5 месяцев кормить 4-5 раз в день. После полугода 3 раза в день. Взрослому коту, начиная с года достаточно 2 раза в день.
..
.. .
еду. чем кормил заводчик! еду. чем кормил заводчик!
Елена Кронова
нашей Лариске 2 месяца, даем все, но корм стоит постоянно! от молока у нас понос
@.
@id@n@ ......
Естественно, мягкую пищу и сливочные продукты.
Спросите в любом зоомагазине корм для котят. Как почитаешь что тут люди советуют, такое ощущение что человеческих детенышей выкармливают. . о детях так многие не беспокоятся.. так что не парьтесь и купите вискас-шмискас-китикет для котят. 2 месяца это уже взрослый котенок, лучше чтоб не объедался потом-сырое мясо кусочками или самые дешевые сосиски. Накормите нормально в детстве-не будет много есть в зрелом возрасте. Молоко конечно можно, но это скорее питье чем еда.