Домашние животные
Помогите 2 месячный котёнок не пьёт воду (((!!!
Мой котёнок ему 2 месяца пьёт и молоко, и бульоны короче всё кроме воды! Но ходит в туалет 2-3 раза в день! А почему он не пьёт именно воду??? И как научить его пить кличку???? Буду очень очень благодарна))))
Возможно котенок еще не может почувствовать запах и вкус воды, которых и нет, ему этот "продукт" не интересен и безвкусен, если котенок питается натуральной пищей, ему вполне хватает жидкости
Не нужна ему вода, если пьёт молоко и бульоны! Кошки вообще мало пьют, если корм влажный, то им вполне хватает влаги из него. Если кот начинает много пить значит возможно у него диабет! Вода необходима только если вы надумаете его кормить сухим кормом.
при натуральном питании коты практически не пьют воду, с пищей жидкости хватает им.
учить не надо, захочет, сам попьет. миска с водой всегда должна в доступе для котенка быть
бульонами не кормят кошек
и молоко у них не усваивается
жидкости ему и без воды достаточно - потому и не пьет
питание меняйте - котам нужно мясо сырое а не супы с кашами
иначе потом будете удивляться почему он такой болезненный и шерсть сыпется безостановочно...
и молоко у них не усваивается
Ну видать ему хватает жидкости и без воды . Как приучить кота к воде кроме как налить ему ее в миску - не знаю .
Да никак. если бодр, хорошо себя чувствует - значит, воды получает нормально.
Зачем ему вода, если он и так получает необходимое количество жидкости из молока и бульонов.
у меня коту 2 года и он ваще воду не пьет, только молоко, в целях экономии просто водой разбавляем и все, незнаю нормально это или нет, мало пьет. Так что думаю все это индивидуально
Лиля Юшина
Это нормально. Вода нужна только при сухом корме.