Домашние животные

Что можно давать 2-месячному котёнку, не опасаясь за его здоровье?

подумайте прежде чем что то давать какой тип питания для вас более предпочтителен, натуральное кормление или корма, выбор питания это только от вас зависит, Если корма то вам в зоомагазин, если натуральное питание предпочтете, то записывайте: ) можно детское мясное питание, до 4 месяцев можно давать молоко, но все таки предпочтительно кисломолочка, можно куринную грудку (без кожи) мелко мелко порезанную (не фарш фарш любой не усваивается) только мелко резанное, можно постепенно давать говядину не жирную и без жил, тоже мелко мелко, смешивать с кашами и овощными пюре в пропорции 4мяса/1гарнир, но с овощами аккуратно может быть аллергия, раз в неделю можно отварную рыбку оз морских сортов, желток яичный по предпочтению можно вареный можно сырой. для маленького лучше слегка отваривать продукты или хотя бы ошпаривать.
Савия Баснина
Лучший ответ
сразу же приучайте к сухому корму например "роял конин".питьеиолько прохладн. кипяч. вода. причины своего совета подродбнее опишу вечером на ваш эмэйл.
какая прелесть-!!!
Маяда Латиф
Всё!
НО !!!
Алкоголь только с4 месяцев!
деревенское молоко
Zhanetta Embergenova
Покупайте пюре для детей. Я своего, пока был маленький кормила этими пюрешками) . Мне так ветеринар советовала. Сейчас коту 7 месяцев, ест кошачью детскую еду.
Елена Шеф
есть специальные еда для котят... продается в зоомагазинах...
только любовь и ласку! все остальное имеет процент риска)))
я думаю что можно молочко давать, и творог
Лучьше всего давать паштетики для детй, есть там разное детское питание мясное, самое безопасное и котенок будет лопать с удовольствием
спец. корм для котят или как выше было сказано (Наталья Внукова) . НЕ ДАВАЙТЕ консервы - мои знакомые открывали консервированую кукурузу и котенок рядом вертелся - ему дали ее поесть и он умер ((((
А мои взрослые кошки едят кукурузу с удовольствием.