Домашние животные

Кто чистоплотнее(в смысле туалета)-коты или кошки?

Xatuna Kereselidze
Наверняка есть какая-то статистика по этому поводу. Но многое зависит от конкретного животного. У меня жила кошка, теперь есть кот. Кошка ходила даже в грязный лоток и никогда мимо. Кот же не пойдет, если не убрано. Но так сильно копает, что разбрасывает и наполнитель и все что из него выделяется. Даже и не знаю кто из них чистоплотнее
Твой Ангел
Лучший ответ
Все они разные, как и люди. У меня кот моется безостановочно и два раза в один лоток (если его не помыть вовремя) не сходит - будет ходить и орать. И пока нас дома нет - терпит, ибо знает - мыть некому. Как только кто-то приходит домой - несется в туалет.
Катя Макарова
В смысле лотка одинаково. Только у не кастрированных котов моча сильнее воняет. А вылизываются тщательней кошки. Коты бывает ленятся попу помыть и вообще помыться.
кошки
Наталья Корсей
коты
От животного зависит. У людей тоже часто парни встречаются чистоплотнее девушек...
Ну, как Вам сказать.. . У меня кошка еле приучилась к туалету - подобрашка и явно выбросили, что лоток понять не могла. Поняла только когда увидела, как мои коты это делают. А кот вообще, не дай Бог если не поменять туалет, так он в ванную сходит - любит, чтобы лоток был чистым) ) вот и нашел альтернативу)) ) И научился сразу)) ) Ему сказали, что туалет и сюда надо какать и писать, ну, он чуть ли не кивнул в ответ) ) А был-то от горшка два вершка.
Erkezhan Kungozhinova
Кошки
***юленька ***
это всё зависит от породы и воспитания
кошки
Лучше кошки.
у меня кот он чистоплотный если он сходил один раз то в немытый лоток не схотит будет кричать и кидатся на всех
коты метят, могут хоть где в доме пометить и будет сильно вонять и это плохо отмывается