Домашние животные
Какой корм лучше Friskies или MonAmi? Купили котёнку два этих корма (оба ест с удовольствием)! Но какой всё-таки лучше?
Про второй не слышала. Фрискис-из той же оперы, что и Китикэт и Вискас. Из дерьмовой оперы.)) ) Есть их Ваш котенок будет года 2-3.Потом кранты. Знаю, о чем говорю. Мой Пуся умер в 2001 от Китикэта. Заворот кишок был, довезла до ветеринарки-там и сдох. Сейчас кормлю котярку Нутрэм Киттен. Суперпремиум класс. Кстати, дешевле Пурины почти в 2 раза.
второй лучше
Оба дерьмо дешевое! Хорошие корма супер премиум класса
Оба отвратительны для кишечника котенка-только печень посадите, больше денег потом на врача потратите, если конечно не выкините.. .
Купите корм хотя бы премиум класса...
Оба эти корма отвратительное дешевое дерьмо, сделанное из рогов и копыт и напичканное консервантами, улучшителями вкуса и прочими "е" Хотите медленной и мучительной смерти от почечной недостаточности вашей кошке- кормите этими кормами. Но лучше сразу отравы для тараканов купите, чтоб киса не мучалась.
Нормальные корма- yams, hills, eucanuba, royal canin, acana, origen, proplan и иже с ними. Корма супер-премиум или холистик класса. Все что дешевле- сведет вашу кошку в могилу годам к 3-4-м
Выкиньте оба корма
А ест с удовольствием потому, что в них много вкусовых добавок.
Человеческих детей тоже от чипсов, например, не оторвать :)
Вот неплохие корма: Go Natural, 1st Choice, Acana, BOSCH, Eukanuba, GINA, Hill`s (США)
IAMS(США ), Orijen, Pro Plan, Royal Canin
Фрискас дерьмо то еще. Насчет второго не знаю, но у фрискаса дпже на пачке состав ужасный.
моя кошка любит Friskies наяривает с удовольствием