Домашние животные
Купили котенка 3 мес сейчас ни ест и не пьес, глаза больные, подскажите чем печить в домашних условиях.
ведите пожалуйста к врачу
Сходить к ветврачу. Честное слово, прием не так дорого стоит, как Вам кажется
Выкинь на улицу, подальше. Сразу сам себя вылечит. Если умный то придет, если тупой, то хер с ним.
Чтобы лечить в домашних условиях, надо определить вид болезни. Хорош извращаться, и несите котенка к ветеринару на полное обследование.
От чего вы его лечить то собрались в домашних условиях? Вы знаете чем он болен? Сильно сомневаюсь.
Для постановки диагноза и назначения лечения, в том числе и в домашних условиях, существуют такие дядьки и тетьки - врачи называются.
меня прикалывает. на то что бы купить кота деньги есть, а чтобы сходить к ветеренару нет. чё за люди... .
Давно купили? Может, у котика стресс от переезда на новое место, тогда должно пройти дня через три. Но конечно, лучше, чтобы доктор осмотрел.
Елена Фесенко
Не пишите автору вопроса, что может стресс и пройдет через 3дня. А то он будет сидеть и ждать эти 3дня, а котенок умрет от болезни. Они и так к врачу не спешат
Прежде чем лечить в домашних условиях, надо диагноз, который может поставить только врач.
Позвать доктора и не мучить бедного котенка
Да.. . Давно на Ответы не заходила, уж и забыла про такие вопросы...
К врачу и как можно быстрей! В Москве рекомендую замечательную клинику - "Медвет". Есть филиалы в Домодедово, Троицке и жилом комплексе Дубровка http://med-vet.ru
У котенка скорее всего инфекция (может чумка) . Не стоит лечить в домашних условиях, можете только усугубить ситуацию.
Не стоит заниматься самолечением пока не стало хуже, лучше сходить к ветеринару .
Мда.. . Просто насильно заставляйте его есть! Это такой переуд!