Домашние животные

Навеяло мне недавней переменой погоды... Как ваши собаки отреагировали, первый раз в жизни увидев СНЕГ?

Моим всем, как правило, нравится. Прыгают, бегают, носом зарываются. И очень любят играть в снежки, ну и другие игры):

Соня Денисенко
Лучший ответ
Татьяна Дубрава Класс :) Фига се "снежки" у вас. Таким и лошадь зашибить можно.
Восторг! Каждый год, как в первый раз...
Моя дико радовалась и купалась в сугробах!
Яна Ярош
Ребята, я читаю, и всем вам завидую-это ж вы сами какие эмоции испытываете!!! !
Особенно мне становится себя жалко, когда я вижу собак-дурачков)))
Мақпал Мамаева
Удивились сначала, а потом начали бегать галопом круги наматывать.
В этом году хоть и не мои собаки, но два милейших пинчеренка нашей знакомой (у нее 4 своих собаки+гостиница для животных, а я всех там выгуливаю, потому что своей собаки сейчас нет, а без прогулок не могу). Ну так вот. Два милейших полугодовалых щена пинчера карликового, увидев снег, сначала отказывались идти, упирались, непонимали, что происходит. Потом до них дошло, что выбора нет и гулять все так придется идти. Шли, немножко побаиваясь снега, а когда дул ветер и снегопад усиливался и вовсе от страха прижимались к земле. Прогулка продлилась 25 минут, так как больше не они, не я не выдержали) ) А снег у нас пока только один раз был! Дальше буду их как то приручать не бояться...
Моя 1,5 килограмовая чишка носилась как ураган.)
офигел слегка.. . О_О What`a F**?
но потом начал дуреть. . беситься..
У меня зимний ребёнок. Он гулять по снегу начал. А на первых прогулках так и так много нового. :-)
Elvira Andalbekova
Все боялись из подъезда выходить( от дога и борзой до чихов- все поголовно боялись) А у дожки вообще была истерика- когда ее выволокли все же на улицу , она металась и пыталась пожать все лапы сразу ;))) а на снеговика- так там вообще истерика была
Irina Tonachyova
у нас нет сейчас снега....к сожалению:(
Татьяна Дубрава Пока еще или совсем не бывает?
у меня не первый
Мой первый черныш в возрасте ок 8 месяцев впервые увидел снег. Так он три дня не мог в туалет сходить на такую красоту. Терпел бедняга.
Риза Alekparova
бегали и прыгали ели играли и всё в один день