Домашние животные
Как ваша собака отреагировала на новорожденного ребенка? Особенно меня интересует пекинес.
У моего родственника пекинес был нянькой ребёнку . Давно было, памперсов тогда не было . И вот когда их сын описается или обкакается собака поднимала лай - идите меняйте ползунки !!!Поменяют - успокаивалась . Вобщем ...работала сигнализацией протечек . А однажды у неё были щенки . Хозяин был на рыбалке . Она к нему прибежала и потащила домой за край куртки уцепилась ...Привела и к щенку одному подбежала и носом ему в живот тычет ...Щенок не дышал и она показывала - делай массаж !!!Хозяин начал делать массаж и искусственное дыхание щенку и отот ожил! Сабака облизывала хозяина целый час! Муля её звали .
Примерно так.)) )
Сначала было любопытство. Когда, примерно через неделю, собаки поняли, что самое дорогое, что у меня есть, это тот самый пищащий свёрток, собаки превратились в нянек.

Пекинесы сами по себе не любят детей, и заводить для ребенка не стоит. У друга мужа (у его тети) родился ребенок и пришлось пекинеса убирать из дома из-за его ревности, и я забрала собачку, так она меня сразу полюбила и как ребенок на руках каталась, но когда приехал из деревни мой сын она его не приняла ни в какую, я сына не могла дома с собакой наедине оставить, она его даже к холодильнику не подпускала. Пришлось отдать собачку
новорожденных не было в доме, но мой пекинес детей в принципе не переваривал
пекинесы не любят детей
Амина Вайнахская
Чушь . Всё зависит от характера собаки . Он как у людей - у всех разный .
у меня соседям пришлось отдать
У нас собаки не было, но есть у крестной дочки (пекинес), мы когда к ним приходим, они друг от друга не отходят, то бегают друг за другом, а когда-то ползали, игрушками обмениваются, Джеки просит дочку покидать его игрушку, приносит ей обратно и так пока мы у них. Уходим с истерикой, либо спим. Сейчас кума ждет ребеночка, и мне кажется, то они подружться!
я старалась не особо близко подпускать около 6 месяцев