Домашние животные
влияет ли корм "вискас" на здоровье кошачих?
это яд

влияет в худшую сторону. плохой корм эконом класса, ничего полезного в нем нет.
Думаю всякое из неестественного происхождения так или иначе влияет
влияет. Вискас это аттрактанты, красители и вкусовые улучшатели, перья, копыта, рога, соя и прочеет. Приводит к МКБ, онкологии, убийству печени и ЖКТ.
Ваша киска сдохнет от вискас! Хорошее дешевым не бывает!
у меня было 3 кошки и все на фрискасе и китикете. ни каких заболеваний у них не было!!!! а корма премиум класса типа Хиллса для больных животных. у меня был сфинкс и ему надо было только его покупать потому как аллергичен
бред это все. кормите домашней едой. а сухой покупайте нормальный. не премиум класса.
бред это все. кормите домашней едой. а сухой покупайте нормальный. не премиум класса.
Однозначно, да ...

Конечно. После нескольких дней поедания такого корма понос начался у котенка нашего. Перевели на Про План и натуралку
наверно нет раз это съедобная вещь
В редких случаях этот корм не перебивает хорошую генетику, и кошки живут дооолго.. . Правда, не особенно каКчественно.)
Вы хоть видели из чего он делается? Перья, кости и прочая дрянь! А еще там вкусовые и ароматические добавки. Или кормите хорошим кормом (холистик, премиум-класс) или натуралкой.
Да. Поясню на примере своего кота, которого кормила этим по незнанию 10 лет. Кормили с "детства" так сказать и в результате ему нужных витаминов не хватило во время роста. Он должен быть немного больше (кастрировать не стали, поэтому сравниваю с его детьми) и лапы длиннее и ещё много чего. А он у нас мелкий, коротколапый и страшный, как сказала одна тупая знакомая.
конечно, это яд!
Снежанна Лян
На планете есть четыре самых ужасных, самых ядовитых корма для животных - это Вискас и Китекет для кошек, и Педигри и Чаппи для собак, это корма эконом класса, хотя по цене я бы отнесла Вискас к премиум, но по качеству все они не эконом - а... ну просто нет слов....Знали бы вы, сколько тысяч животных уже подохло в муках от этой гадости, сколько миллионов животных подрывает здоровье на них (основные болезни: страшные дерматиты: сыпи, выпадение шерсти, воспаления анальных желез, расчесы огромной площади, нагноения, и проч; растройство ЖКТ: диареи, запоры, колиты, энтериты, гастриты и проч; различные аллергии; почечная недостаточность; панкреатиты; страшные заболевания печени (печень – это основная мишень, и самые страшные проблемы у нее), ну и разумеется МКБ (мочекаменная болезнь)
та не кормите вы вообще животных кормами это вредно для здоровья животных !!!
Для кошек вискас, как для нас Ролтон, можно съесть, пару раз в поезде или на огороде, но если питаться постоянно, то язва желудка обеспечена, то же самое и вискас для кошек, ничего полезного в нем нет, сплошная химия. Мне понравилась одна надпись в ветклинике в Самаре: "Хотите быть постоянным нашим клиетном- кормите своих кисок вискасом"
Я своего котенка кормила, когда вырос стал толстым, не ел ничего кроме мясо и ночами мяукал что уши резало... Вообщем не советую...
Да. У них происходят в животике плохие органические процессы. Лучше брать феликс (если неукладка с финансами) не меньше по цене. Перфект фит, Про план, Роял Канин. Никаких фрискасов, вискасов и китекетов.
Вы хоть видели из чего он делается? Перья, кости и прочая дрянь! А еще там вкусовые и ароматические добавки. Или кормите хорошим кормом (холистик, премиум-класс) или натуралкой. Та не кормите вы вообще животных кормами это вредно для здоровья животных !!!
Похожие вопросы
- Влияет ли корм "Вискас" на шерсть кошек???
- Что плохого в кошачьем корме "Вискас"?
- Действительно ли корма Вискас и "Феликс" так вредны для кошки? (см. внутри)
- Как вы относитесь к кошачьему корму Вискас, влажный? Даете ли своим кошкам, вот я прочитала на сайте производителя:
- после того как все меня напугали кормами "вискас,хеалс,шеба" я теперь боюсь их покупать....
- если собака съела кошачий корм вискас ,что будет???
- у меня кот отказывается есть говяжий фарш... вызывают ли привыкание кошачий корм Вискас???
- Кошку стоит кормить Вискасом и прочими кошачьими кормами?
- посоветуйте хороший кошачий корм... Вискасом не хочу ее больше травить. у меня персидская,если что
- Выскажите свое мнение по поводу кошачьего корма Вискас