Домашние животные
Как уговорить завести хомяка?
Как уговорить маму завести хомяка. А то скоро своя комната будет спать одной стремно, а они такие милые. И какую породу лучше завести, чем кормить, какую клетку лучше выбрать? Еще хомы умеют плавать, может их мыть надо? Короче основа ухода
не породы, а вид!
не даст хомяк тебе в тишине и покое поспать!
они ужасно шумят ночью!
бери сирика! клетка от 50длина*40ширина (НЕ МЕНЬШЕ! ) этажи не важны и колесо от 20 см!
прочитай сайт: http://hamster.ru/
плавать в воде им НЕЛЬЗЯ!!!!можно в спец песке для шиншил!
1 хомяк = 1 клетка! не плодите их! берите мальчика, так как при течки девочки не приятно сильно пахнут, а течка у них каждые 3 для!
они ужасно шумят ночью!
прочитай сайт: http://hamster.ru/
У моих родственников был хомяк. Потом друзья отдали хомячиху, а они не обратили внимание, и каждый месяц плодились. Потом кому то отдали.
А воняют, капееец. Морскую свинку лучше.
Мама, мамочка, мамусенька, мамулечка ну пожалуйста-препожалуйста купи хомячка, я буду на 5рки учиться весь год, А вообще бери шиншиллу они круче, и хомы тоже очень классненькие))
Лучше крысяку :намного меньше пахнет и на 100% умнее :) А если всё-таки хомяк-то не джунгарик (злюки они) . А так ангорский красавчик!
клетку лучше завести металлическую, по мне лучше завести сирийского хомяка, кормить можно спецальным кормом, некоторыми овощями и фруктами, хомяки не умеют плавать и их не надо мыть)
уговорить так - "может купим джунгарского хомячка - он не кусается для него клетки огромной не нужно джунгарские не воняют а клетку 1-2 раза в месяц только надо мыть".а так джунгарский хомяк и в правду гадит но не пахнет вообще (у меня был) клетку редко мыть надо бумажки и ветки ему можно бросать (нужно!!!) но не раскрашенную бумагу а то отравится или плохо ему будет, кушать давать овощи фрукты кожуру от овощей (мытую конечно) цитрусовые хомякам нельзя, с хомяком ещё по квартире гулять или по дому (если хочешь счастливого хомячка конечно) на диван выпустить можно но следить за ним и идти по пятам (может убежать-не значит не любит - побегать хочет, но потеряется точно!!!) и ещё хомяки плавать не умеют мыть их не надо, они и так чистоплотные (именно джунгарские - золотистые кусаются и грязнули)