Домашние животные

скажите что делать с кошечкой если она испортила новые туфельки своей хозяйки? туфельки стоили более 350 у.е.

сделать тапочки из кошечки))
.. Зайка ..))
Лучший ответ
Это глупую хозяйку надо убивать. А у животных природные инстинкты. Думать надо было раньше, прежде чем животное заводить.
Ты съел мой старый тапок,
Сожрал мою панаму ….
Ты скоро так оставишь
И без одежды маму!

А что торчит из пасти??? ?
Да это ж мой мобильный!! !
Ну как с тобой бороться,
Собак ты мой любимый??? !

Ты чем хрустишь там, в холле?? ?
Мой правый туфель PRADA????
Да я ж за эти туфли ….
Тебя урою, гада!! !

Прости, погорячилась!! !
Прости, прости, мой грустный!!! !
На, вот, попробуй, левый!
Он тоже очень вкусный!
Да и хрен с ними, с туфлями.
Кошка - это живое существо.
Что же эта хозяйка делать будет, когда у неё дети родятся и начнут рыдать ночами, рисовать на обоях, писать на диваны, бить мобильники и дорогие духи, разрисовывать себя люксовой косметикой?
У нас кот не только вещи портил: куртку кожаную гостьи рвал, люстру бил, телевизор опрокинул, вазы и статуэтки коллекционные свалил, все горшки с цветами в доме переколотил, разлил на кухне бутылку подсолнечного масла... Ничего, живёт и любим.
Когда животное в доме, обувь с пола в шкаф убирают, одежду не раскидывают и технику там, откуда её могут свалить, не оставляют. Если оставил - сам виноват.
Angela Cislaru
Спасибо сказать, что глупую хозяйку к порядку приучает . А нечего туфли где попало раскидывать!
Как хоть попортила то? Может кастрировать кошечку пора, если обметила? А то туфлей не напасётесь...
Подарить те туфли кошке - пусть теперь сама их носит. ;)))
Хозяйка сама виновата ...Такую дорогую обувь нужно в шкафу хранить, а не бросать где попало ...
Наказать хозяйку, чтобы не бросала туфельки, если завели животное, то не разбрасывайте вещи!
Баян Ахметова
Хозяйке стоит впредь убирать свою обувь. А кошку ругать не стоит.
Марина Каткова
Можно сделать мягкие стельки для этих самых туфелек