Домашние животные

Если у кошки течка и ей не приносить кота. Течка сама пройдет??

Естественно.Прочитайте длительность течки , а то я не знаю сколько...
Светлана Власова
Лучший ответ
ну не будет же она постоянно течь!
Наташа Куклина
В среднем течка длится 3-7 дней. Если вязки не было может повторится через неделю-две. Если была, то после родов через месяц-полтора кошка опять потечёт.
Так что если не хотите постоянно оры слушать, кошку надо стерилизовать.
Да, через 5-7 дней в среднем.
может орать каждые две недели.
кошек либо вяжут каждую течку (котят, видимо в ведро) , либо кастрируют (кастрация - удаление матки и труб) .
пустые течки вызывают опухоли, пиометру и .т. д. лечится это той же самой кастрацией + удаление опухолей, что выйдет в итоге дороже.
Nik@ Табалдиева
Пройдет через 4 -7 дней. Но лучше -стерелизуйте ее.
Ангелина К
Пройти-то пройдёт, но нервов потратите....
капельки специальные купите
конечно же. это от котов не зависит. природой так установлено
Пройдёт, куда же она денется, только нервов ваших с собой захватит))) ) Мы вешаемся, кода у нас в доме начинают звучать "позывные")))) Где-то неделю, дней 10 сна под "музыку", нереальных поз, и всё)))
Ну у вас же когда извините месячные
и не придет ухажер они же сами прекращаются))) )

Тоже самое и у кошек
Тока будет по полу корячится и всем добра желать
6-7 дней и кошка станет такая же как и прежде)
A M A R
Стерилизация- это самый лучший способ сохранить своих нервы в порядке, да и кошкиных тоже. Сейчас стерилизация это удаление яичников и рогов матки ( у кошек она 2-х рогая т. к животное многоплодное) . если вовремя провести операцию, то предупредите такие заболевания как ОМЖ ( опухоли молочных желёз. Чаще встречаются у пожилых, не стерилизованных животных) и такого заболевания, как ПИОМЕТРА ( гнойное воспаление матки) . Сама операция достаточно легко переносится животным, на 2 день уже начинают кукшать. А КАПЕЛЬКИ давать нестоит т. к это гормоны в бешеных дозировках, к добру это не приведет!