Домашние животные

Через сколько кошка может загулять? У нее была течка, мы не нашли ей кота, через какое время она опять захочет кота?

А покупатели уже задаток за котят внесли? Кота-то найти нетрудно, для этого всего лишь нужно обратиться в клуб.
Если вы не знаете, где у вас клуб, то найдите, где клиника, и кастрируйте кошку, это будет самый правильный поступок.
Алена Кучина(Габова)
Лучший ответ
По разному, кто то через две недели, кто то и через год
Мария Сушкова Породы сфинкс она, у мамы была такая кошка, так она через каждые две недели хотела, пока кота ей не нашли..
Дворовыми котятами от вязок беспородных мурок с васьками уже до отказа забиты все приюты, также эти котята пачками гибнут на улицах от холода, инфекций, голода, под колесами машин, в зубах собак и от рук живодеров.
Постоянные течки (равно как и гормональные контрацептивы) провоцируют гормональные сбои с последующим подрывом иммунитета. Их итог опухоль молочных желез практически у всех кошек в возрасте около 8 - 10 лет.

Изучите причины, ко которым необходимо стерилизовать кошек:

•Продолжительность жизни стерилизованных животных в среднем дольше на 1, 5-2 года

•Стерилизованные животные более спокойные, как следствие снижается агрессия, исчезает беспокойное поведение и стремление убежать. Животные становятся более послушными и управляемыми

•У них пропадают все гормональные проблемы, а у Вас пропадают громкие крики, вой и мяуканье по ночам, сильно пахнущие метки, которые оставляют коты и собаки на коврах, мебели и обоях, а также драки между самцами.

•Ваш питомец не будет страдать такими тяжелыми часто встречающимися заболеваниями, как простатит, пиометра, кисты и новообразования яичников, матки и семенников

•У стерилизованных в молодом возрасте животных почти исчезает вероятность возникновения гормонозависимых злокачественных опухолей молочной железы (смотри статью Стерилизация кошек)

продолжение здесь
Ирина Булак
А вы на каждую течку будете кота искать? Так ненадолго вашу кошку хватит.
У сестры кошка первые разы гуляла пару дней поорет месяц нормально, после разрывы были меньше. Сейчас неделя-две орет максимум неделя отдыха.
Лучше бы стерезавали кошку ведь бедные уличные не находят дом и котят выкинуть могут.