Домашние животные

чем порадовать кошку 10мес.? если скучает,или если течка?) кота не предлагать))

Elena Mazyakina
Начните давать капли, секс барьер, по пять капель два раза в день, положите ее на спинку и и капайте ей на носик, и ждите пока не слижет. Это успокоит ее. Купите ей игрушку в виде мышки, они пропитаны, каким то веществом, которое чувствуют только они. Это поднимет ей настроение.
Играйте с ней, разговаривайте, они это прекрасно понимают! Не даром говорят «Доброе слово и кошке приятно»
Dilya Kussainova
Лучший ответ
А кого же ей тогда предлагать? Или у Вас лесбийская кошка?
Игрушка - это хороший совет. Но может, ей просто нездоровицца? А что до кота - посоветуйтесь с ветеринаром, может быть, есть какие-то лекарства, не вредные для организма, но действенные?
если течка, то кроме как котом и не порадуешь.
А если скучает- надо с ней поиграть, сделать мышку на верёвочке и побегать по
квартире))) ) вместе)
А потом напоить молочком и дать колбаски или рыбки)
спустите её на парашуте с 17-го этажа! кошки абажают экстрим))) или в кашачей секс-шоп?!)))))))))))
побегайте с ней и со шнурочком, они это любят... нужно с кошками играть ведь они как маленькие детки... я вот точно знаю, потому что совсем малюсенького котёночка выходила сама, прям как детки....
Если кошка в течке, то вряд ли вы сможете ее чем-то порадовать. Они в это время даже не едят. Единственное только ласку и ваше внимание.
Erkejan Elubekova
Elena Mazyakina а почему не едят? и сколько она продолжается?
Купите новую игрушку, или батон колбасы ей приподнесите)
Ну.... Только разогналась предложить своего кота... Мммм... Ну тогда что-нибудь ну очень вкусненькое!! ! Что она любит больше всего? За что она может родину продать?)) ) Вот именно этого ей сейчас и хочется (ну после кота, конечно!) . Лично мой кот больше всего на свете любит собачий корм!! ! Неоттащишь... Хотя... Оттаскивать получается только владельцу корма...
Для кошек и для котов есть и таблетки и инъекции, но только надо чуть заранее давать. до начала.