Домашние животные

хочу собачку, но проблемы с родителями...

Мне дедушка готов купить собачку ^^ но родители как всгда, против... хотя не справедливо у них были и кошка и собака.... и вот у меня выбор или за 14 дней уговорить, или новый год ждать... конечно хочется получить собаку в течение 14 дней, но может просто притащить? Я боюсь что выгонят щенка и ещё дедушка получит что купил...
Родители просто думают, что ты еще не готова к такой ответственности, и что им самим придётся ухаживать за собакой. Просто убеди их, что ты сама будешь её кормить, гулять и т. д.
Viktoria Franz
Лучший ответ
Родители как всегда правы. Ты сама до конца еще не самостоятельная, а еще собака.. Это большая ответственность. Кормить, выгуливать. И если ей приспичит, то ночь, не ночь, дождь, пурга, или майл... будь добра, встань, оденься и выведи погулять. И скорее всего это папе придется делать.
И кто тут советуют, нифига не понимают что это такое. Вставать в 2-3 ночи, когда за окном дождь и выводить животину на улицу, потому как всякое бывает, а на унитаз собаку в отличии от кота не приучишь.
Родителям не нужна эта обуза. Ты же будешь только играться со щеночком, а им достанеться уборка говна, выгул, кормежка, визиты к ветеринару. Когда родители поймут, что ты готова делать всё это самостоятельно - разрешат без вопросов. Попробуй доказать, что ты уже не ребенок.
НУ МАМА!!!! ПАПА!!!! НУ МОЖНО Я ЗАВЕДУ СОБАКУ, НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Я БУДУ С НЕЙ ГУЛЯТЬ САМА, МЫТЬ САМА!!!! НУ ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ!!!! (просишь со слезами) НУ РАЗРЕШИТЕ А А А А А А А А А А ОБЪЯВЛЯЮ ГО-ЛО-ДОВ-КУ !!!
слёзы двже не помогут, как не показывай какие они милые на фотках и т. д. не поможет
Catich_Cat
у меня тоже такое было когда я просила кошку
я зделала вот что
пришла со школы и сказала
-мам у всех в классе есть кошки, собаки, попугаи а у меня никого нету (и заплакола)
мама позванила папе зказала что я плачу и он разрышил