Мне подарили ещё в августе котенка. Мы его долго не могли приучить к лотку, но спустя месяц все таки приучили....Но по маленькому, он ходит в лоток, а по большому в угол( Этот угол тесный и кот постоянно пачкает лапы в своих какашках((( Приходиться и угол мыть, и кота( я больше не могу за ним мыть эту вонь! Мама сказала: не приучишь его к лотку, отвезем в деревню...
Помогите! Может у вас была такая же история?
Может что-то положить в этот угол, что его будет отпугивать? Или побрызгать?
Домашние животные
Кот ходит в угол по большому
его надо приучить когда видите что писает сразу на латок или уже приученых лучше брать
поставьте рядом два лотка .. в один писать . в другой какать
кошка которую я забрала взрослой привыкла какать рядом с лотокм-так и не переучили. можно попытаться лоток поставить в этот угол или просто поставить чтото туда чтоб он не мог там накакатьhttp://mauforum.ru/
либо 2 лотка ставить, надо лоток убирать лучше, антигадин попробуйте
этот угол мажем уксусом, или еще хлеще эфирным маслом...и все остальные углы где он это может сделать тоже...видать напугали его и сильно отругали за то что проще скажем посрал не там...теперь он это пытается тайком сделать...
вы его какашки ложите в лоток,внутрь чтоб их запах там был чуток...чтоб дошло что надо туда...учует разок туда сделает и похвалить надо...можно еще один лоток купить и поставить в темном месте квартиры...туда тоже чуток гавнеца внутрь подкинуть, уж извиняюсь за выражения....стараюсь проще изъяснятся и понятней...
удачи вам ...у подруги был кот на унитаз ходил...так что все может быть...и все возможно с вашим...
Это нормальная ситуация. Моя тоже через раз на коврик ходит по большому.
Поставь что-нибудь в угол, некуда будет садиться ему. Брызгать бесполезно, выветрится и снова насрёт.
лоток второй купите и в угол поставте или рядом с углом
Кота на помойку.