Домашние животные
Если у вас украли собаку и Вы нашли того,кто её украл,как решать вопрос будете?мирным путём или в морду?У меня цивилизов
не знаю, отобрала бы свою родную собаку любым путем. но у меня мальчик серьезный, близко незнакомцев не подпускает, да и габаритами не болонка далеко))
Собака почти как ребенок. Украсть её-преступление. Нормальна ваша реакция.
Полицию вызывайте, собака ваша собственность. Пусть отвечают за кражу имущества, раз отдавать отказываются.
Насиба Бахрамова
Да уже забрала))),муж говорит,что я псих!)))
в лоб бы надавала и не факт что только кулаками и руками!!!! и еще орала бы как бешеная, воообщем и вела бы себя как бешеная!!!
Не факт, что украли.
Помню, один любитель выпить стал ходить с красивым спаниэлем.А вот история: шёл в соседнем районе, увязалась псина, ногой отпихивал, идет следом, забыл про неё, потом в троллейбус сел, смотрю она тут, решил пусть едет куда ей надо.Просыпаюсь утром - она в хате. Выкинул за дверь, пришла жена, приводит эту собаку, говорит пусть живет, сидела на лестнице.
Вот так завел- не крал, сама приперлась, он её без поводка водил, как была в ошейнике, так и осталась.Не помню нашлись хозяева или нет, но за имуществом своим не очень смотрели, или плохо обращались, что предпочла собака жить в клоповнике с выпивохами.Собака была породистая,шерсть была расчесанная в первые несколько дней, почему я внимание обратила.
Это глупо красть собаку, их же везде полно.Кому надо заведет и так, не дефицит.
В морду. Себе. Это как можно не следить за собакой, что бы допустить сам факт кражи?
А нам сами вернули - собака отсутствовала с 17:00 до 5:30 следующего дня . Она сама подготовила "почву для возврата" - изуродовала итальянскую кухню у похитителя (мебель)...
И у меня бы не получилось.
Убила бы. И в цемент закатала.
Я бы убила) ) Но мою фиг украдешь она не дастся чужим))
надо в морду !!!
Полиция! И если какие-то есть у собаки проблемы после кражи пусть возместит всё!