Домашние животные

Что делать если кот все гадит на кровать и гадит как не ругали,старались не бить думали пройдет а он не в какую, гадит.

Купите специальную фигню, брызгаешь где он гадит. Вроде больше не должен будет*
Галина Ляпина
Лучший ответ
Кастрировать в голову не приходило? По другому метки не убираются. Только кастрация, и не подпускать ни в каком виде к кроватям пару-тройку месяцев.
****** Fatima******
лоток убирать чище и всегда
Памперсы надень
он гадит на кровать, а не на личные чьи-то вещи кого-то из хозяев, значит не из мести. просто ему там есть в чем покопаться, инстинкт. в лотке, пока он не привыкнет к нему, должно быть наполовину всыпано наполнителя или песка и он пойдёт его исследовать и в следующий раз вспомнит о том что видел подходящее место. на кровать, потому- что боится быть брошенным, я недавно видел на ю-тубе, сказали классический случай. мой котёнок первый раз покакал в неё при мне, а потом начал туда только писать, а какал на полу.
Ирина Миленина
Кастрировать или лечить от мочекаменной. Одно из двух.
Для начала посетить ветеринара и сдать анализы.
Аида ))))))))))))
белье постирать, кота в комнату не пускать. кстати, неплохо бы отвести к ветеринару. мой печальный опыт подсказывает, что животное не просто так гадит на кровать, может он таким образом показывает, что у него проблемы (возможно с головой). а может он сторонник высокого искусства! если он гадит на кровать когда вас нет - то это инсталяция, а если при вас - то это перформанс
Юлия - Я
Только усыпить беднягу, это неисправимо. Кот перенес какой-то неизвестный вам стресс, вы не сможете распознать причину. Дальше будет хуже. Чтобы не приобрести психическое расстройство, усыпите животное.
мордой его в его отходы сильно вдавить
ему там мягче))
привязать скотчем к туалету на три дня пусть подумает о своем поведении ГАД