Домашние животные
как развить мозг собаке
здравствуйте мне нада какиета игры для собак чтобы тренеровать мозг щенка и когда он вырас бы стал очень очень при очень умным
вы себе развивайте. его и так разовьётся.
Чтобы собака была умной, с ней заниматься надо. Игры для собак тоже очень важны, но они мозг собаке не особо развивают.
В зоомагазинах сейчас появились развивающие игрушки для собак)) ) но на деле, профанация)) ) испытано на моих стоумовых собачках)))
Учебники ему свои дай почитать. Хотя тебе они не помогли...
Надо с ней общаться как с равной. Поверте моему песику 8 лет.
Обратитесь к М Булгакову (Собачье сердце).
Мозг человека теоретически развит от 3-5% дети индиго новое поколение от 13 -15%. 13 лет я работал над этим вопросом. Методика развития мозга проста, не требует никакого высокого образования, требуется высокая дисциплинированность на момент обучения! Его можно развить за 9 дней, или за 9 недель, до уровня вашего возраста. Далее по одному проценту в год. Ощущение невероятное! Резкий прогресс в голове! Вы начинаете понимать то, чего не понимали ещё вчера. Новейшая практика 2020 обучение стоит 2700 и ваш отзыв на сайте.
sozvezdie13.ru
научись дура писать! зачем тебе собака если ты не адекватная! шучу), просто открой учебник русского языка, только потом заводи собаку, а то собака тоже тупой будет, шучу), от хозяина зависит если хозяин тп о и соба будет тп....
Дрессировка!
свой мозг развивайте и русский подучите
а он умеет выполнять разные команды
Надо собаку дрессировать,из-за игр собака умной не будет.Ходите к кинологу.Он Вам покажет команды и вы будете тренировать Вашу собаку!
А с игрушками просто играйтесь,они собаке будут нужный