Домашние животные

скажите как развить в собаки злобу к другим собакам

не с моей собакой все порядке друг попросил у него американский стаффорд всех лижет
а он хочет, чтоб сразу в драку кидался? ? зачем ему это, не выпустишь погулять, всегда в наморднике водить, обделить собаку в общении с себеподобными,. . да он туповат, твой друг
Ирина Бренёва
Лучший ответ
и что? Это плохо? Надо чтобы всех рвал? Вот бред....
дык и пусть лижет

ваш друг лучше бы озаботился вопросами дрессировки, а не стравливания)))
беги от этого друга. не равен тот час когда этот мутант будет стравливать своего пса на твою собаку
*** _Diamond_***
Друга - лечить ...
Собаку не беспокоить ...
собака с хорошей психикой, за чем ее ломать.... или он себя крутым не чувствует, раз его собака не рвет никого?
Ирина Родина
Зачем собаке ломать психику? !
Поверьте если на хозяина кто-нибудь нападет, то пес сможет его защитить!
Похоже у вашего друга какие то проблемы, если он хочет что бы его собака на всех кидалась... (
У меня 13 лет жил агрессивный к собакам пёс.. . Это ни минуты покоя - на прогулку идешь как на войну !
Зачем вашему другу такой геморрой ???
да пусть он лижет, коммуникатив у него такой, чем нарушенная психика собаки! Надо радоваться за такого пса! Миротворец!
И пусть радуется. Где агрессия к сородичам, там и к людям. А хозяин - человек. Итог - думаю вы догодались
Асия Бакирова
С вашей собакой все в порядке, а вот с другом, похоже, не все.. .
Американский стаффордширский терьер - компаньон. Он выводился, как компаньон, и останется компаньоном, как бы некоторые нелюди не старались превратить его в машину для убийств. На кой черт "раздраконивать" стаффика? Что б потом с дружками писькомерством заниматься: ах, какая у меня собачка, круче всех, всех порвет?
Стафф - собака компаньон. Не должен он проявлять агрессию. Так что у вашего друга абсолютно нормальный стафф и ничего с ним делать не надо.
Ну и пусть лижет. Лучше пусть лижет чем потом пальцы покусает.