Домашние животные

как развить в собаки злобу

слушайте кто незнает или будет говорить что не надо делать собакой злой не отвечать а кто даст лучше ответ тому десять балов
злобу или чтоб защищала? ? если второе то к кинологу, если первое то психиатру. . тебе
Ксения Лешкевич
Лучший ответ
Да, тут всех так 10 баллов интересуют, дальше некуда.. . Распечатают, повесят на стенку - "Мне Сергей суинов" в статусе "ученик" 10 баллов дал! Ну просто альтернатива Нобелевской!
Вы то сами, Сергей суинов, хоть понимаете, что вы вкладываете в понятия "злая собака"? Лично я не понимаю, но я на ваши 10 баллов и не претендую.
Злая по отношению к кому? К вам? К незнакомым? Ко всем, даже к муравьям? Будете использовать на боях? Уж определитесь...
ЗКС и нет проблем
у меня овчаренок- 8 месяцев. добрый-как дурак. всех обнимет-поцелует. сговорились с кинологом- сдаем окд и приходим на растравку. без окд охранную службу тренировать не будут. Дома- прошу случайных людей обидеть щенка, чтобы не доверял. но это не часто удается- все друзья ходят, никто не хочет ему врагом стать)) ) так, что тренируем команды пока)))
Оксана Байдина
если вы не знаете как заниматься, то обратитесь за помощью к профессиональному кинологу, а то своими безграмотными действиями, испортите собаке психику, сделаете нервотика, кидающегося на всех и все безпричинно.
Елена ***
ты сам злобный, зачем еще и собаке-то. .

можешь укусить ее и она будет злая=)))
Тренируйся на кошках.
Натравливать на нее других собак может.
Nina Feler
что храбрости в Вас мало чтоли?
Собака должна быть умной, а не злой.
Дина I
Отведите к кинологу. Сейчас там занимаются этим профессионально. Натаскают вашего пса так..
мой муж постоянно при прогулке натравливал на людей, кто не пройдет мимо, он говорил "чужой",ну и в итоге вырос злющий пёс к чужим, даже к ребенку не подпускал посторонних, а за своих горой стоял, порода европейская овчарка
для начала нужно узнать какая порода собаки и ее возраст
нужен высокий забор, чтоб не перепрыгнула и доброволец. ты с собакой (на коротком поводке) с одной стороны забора, а "чужой" с другой стороны всячески раздражает собаку (пинает забор, бьёт по нему палкой, орёт и т. д. ) а ты стой и держи при этом натравливая и приучая к "взять","фас","чужой". главное то чтобы этот человек действительно был не знаком собаке и реально "Представлял угрозу"
тренировать злобу на манекенах
" Бойся желаний своих " сказал мудрец....
строжевая ?
посадите на цепь лучший способ. но это жестоко! лучше все го водить на курсы, а то может и вы у неё окажитесь в списке покусаных
не корми ее несколько дней и палкой долби.. . (насильник олололо)
не кормить её. тоесть лешить её всех удовольствий....)