Домашние животные

собака пекинес смесь с дворовой родила от такса. Как щенков представить?хочу продать

так и написать, что отдаються щенки метисы от таксы и пикенеса за символическую плату (500 рублей) и фото щенков выставить

символическая плата это для того чтобы прижился
Наташенька Владимировна
Лучший ответ
Дворняжка стоит три копейки, чисто символически, чтобы прижилась. Никакой породы в ваших щенках нет, как ни представляй.
передставлять как дворяжек
Aina Aina
порода этих щенков - самые настоящие дворняжки. цена таким щенкам - 5 рублей, чтобы прижился.
так и пишите: "отдам в хорошие руки за символические 5 рублей щенков дворняжки мелкого размера. в роду были таксы, пекинесы, беспородные собаки. на кого будут похожи дети не знает никто, но размер будет комнатный". это хоть будет честно
при продаже такого генетического выродка, как породистого очень велик риск получить по морде, как только щенок начнет подрастать. у соседки боксерка однажды подгуляла на стороне. щенки были явно длинномордые, но эта коммерсантка умудрилась продать их (13 штук!!! ) лохам с присказкой "морда укоротится с возрастом" и купить на эти деньги большущий холодильник. а через несколько месяцев ей пачками потащили этих бесхвостых дворняг и ей пришлось вернуть людям деньги (гораздо больше, чем получила сначала, т. к. многие приплели еще и моральный ущерб, уход, питание, прививки) , причем залазить в долги, т. к. холодильник-то обратно не сдашь уже. и пристраивать в деревню 9 щенков из 13. оставшихся четверых владельцы оставили себе, но как бесплатных дворняг.
Элла Конева
Помесь породистой и беспородистой особи всегда называлась ублюдком! Так и представляйте!
ага ,обрадовались, у вас родилась от дворняжки ...не смешите народ !
Продавальщики блин ...
беспородные щенки от мелких длиннотелых собак
и таких продают? ? я думала раздают))
Наталья Гаук
а по корыстной головушке за таких щенков от владельцев потом получить не боитесь?
Анна Янкова
еще приплачивать придется, чтоб забрали..
Anastasiya Zaikina
если найдутся лохи, которые купят - скиньте фотки. хочу посмотреть на этих идиотов))) ) повезет, если щенки вообще выживут.
продавать дворняг должно быть стыдно, коммерсанты блин.
Наталья Бавжис
млять..еще и породу придумать надо,себе всех оставьте,чтобы лучше следили собакой
зайдите на любой породный форум, там куча собак, породных с родословной отдают просто так, а вы хотите дворяг продать, да еще и выдать их за кого то, мало их по улицам бегает
Любовь Югай
смотря на кого похожи) метис того и того
Серьёзная смесь... Если собака похожа на пекинеса больше то можно "смесь таксы с пекинесом" А если собака больше похожа на дворовую представьте как "сместь таксы и дворовой"