Домашние животные
Ребята кто нибудь знает ?
А для людей еще не придумали сухой сбалансированный корм ? Представьте сколько проблем отпадет. Влупил с утра горсточку и помчался на работу. Только минералка наверное подорожает в магазинах. Как думаете ?
Не не! Лучше бы таблеточку какую нибудь. Слопал, водичкой запил и никаких проблем. Все расчитано: каллории, балланс витаминов. Я бы с радостью, а то вечно нормально поесть не получается.
Ну, готовые завтраки в виде шариков и прочих фигурок давно придумали)))
У нас очень много вкусовых рецепторов, однообразная пища нам просто не свойственна, в процессе эволюции, когда собаки не меняли своих предпочтений в питании оставаясь хищниками, мы из собирателей превратились в хищников, а затем обзавелись развитым мозгом и стали выращивать себе питание в искусственной среде. Собаки по прежнему монодиетики - их основное питание - мясо, поэтому однообразные сухие корма подходят для них в большей степени.
Людмила Соусь
эх... несчастные мы люди. Так вот и работаешь всю жизнь на унитаз))) но согласитесь, как было бы здорово - человек заболел, ему прописали лечебную еду вместо кучи тяжелых для организма лекарств, он пару месяцев поел и всё, здоров! А для профилактики курс такой еды повторять раз в полгода! (как у МКБшников-кошек Уринари+кот эрвин).
Быстрое питание уже есть, а вот готовый корм думаю не пойдет просто. Люди привередливые существа. Если оставить только сухой корм и выбора не будет-будут есть. Даже собаки-а они все-таки не столько хищники, сколько падальщики, по вкусу предпочли бы питание дохлятиной, нежели сухим кормом. Просто им выбор никто не предоставляет.
Так давно есть сублимированные продукты. Вы что, в поход никогда не ходили?
А лапша Доширак чем не сухой корм? Или картошка Роллтон?
Вот кстати да, задумалась, поюзав Уринарий, гастроинтестинал и ренал. Почему у кошков есть ветдиеты, помогающие растворению и выведению мочевых камней - а у людей нету? вернее раньше слышала дробили ультразвуком, а теперь режут? Или допустим проблема с почками там - кушаешь себе ренал и ни забот и ни хлопот. Невкусно конечно, зато пользительно.
сухарики и чипсы давно в ходу (под пиво)
лучше свари собаке кашу с мясом в сухих кормах полезного ничего нет моя собака наотрез отказывается его есть мы ей овсянку на бульене варим хватает на неделю
Жылдыз Нуралиева
Вопросик еще раз прочитай ага.