Я своих тоечек маленьких несмогла к лотку приучить.
На улицу ходим, в крайнем случае на пеленку, но не в лоток.
Приучайте к улице, зачем вам этот г... й !
Домашние животные
стоит ли... Стоит ли карликовой таксе покупать туалетный лоток? в зоомаге отговаривают... теперь в раздумьях...
Какой лоток таксе?
Такса - это охотничья собака, и не важно, какая она, карликовая или стандартная.
И уж тем более, такса - это не кошка.
Ни в какой лоток такса ходить не будет. А если нет возможности или желания гулять, то готовьтесь к тому, что такса разнесёт весь дом, начнёт рвать вещи, будет кусаться, начнёт убегать на улице и станет делать лужи на диване и ковре.
Даже декоративные собачки. когда их приучают к лотку, довольно-таки часто из лотка перемещаются на пол, т.к. перестают отличать дом от улицы и метят всю квартиру.
Лоток допустим разве что для щенка (пока он не ходит на улицу). Но и то, собаки не любят перешагивать бортик и быстрее приучаются к газете или пелёнке, лежащей на полу.
И уж тем более, такса - это не кошка.
Не стоит. Правильно отговаривают. Таксе нужны полноценные прогулки.
Лотки покупают маленьким породам собак
имхо, собака, срущая дома- ломаная собака. им же изначально гадить в голове заподло, а ты что делаешь
А я слышала, что таксу легко к лотку приучить. Ну, а прогулки, естественно собаке нужны. А при чем тут лоток? Мне кажется одно другому не помешает.
води его срать в этот зоомаг...
НЕ слушай ты этих продавцов, им лишь бы впарить! Такса это охотничья собака-ей нужны ПОЛНОЦЕННЫЕ ПРОГУЛКИ! Помните это!! !
можно и обойтись. Есть такие непромокающие пеленки продаються в аптеке вбирают моч. Одна штука стоят очень мало