Домашние животные

Хочу купить домашнего кролика, вы рады что у вас живет такое чудо, не грызет провода?

у нас самка породы Львиная голова, живет уже 5,5 лет. В основном, конечно, в клетке, но по дому гуляет каждый день. Правда под пристальным вниманием, после того как както раз выскочила ночью из клетки и сгрызла кусок линолеума и съела все листья на пальме. Клетка у нее большая 0,9 м х 0,5.Клетку свою защищает страшенно, нападает сразу, но когда возьмешь на руки - притихает, мордочкой уткнется и ждет чтоб ей за ушком почесали или погладили. Единственная проблема -это остричь ей когти. А так очень потешная и интересная, всех встречает, встает на задние лапы, любопытная страшно! Очень здорово играет с кошкой, но собаки боится
Гиляна Церенова
Лучший ответ
Было дело, подарили мне такой мохнатый овощ. Оно грызло ВСЁ. Включая меня и собаку. Пока собака её не цапнула. Ещё лягается со страшной силой, а на лапах просто чудовищные для такого милого зверька когти. И нереальный застранец, вонь жуткая, каждый день можно грести и грести, но всё равно воняет. Прожил у меня дома постоянно в клетке ровно столько, сколько искала нового хозяина. Отдала в коттедж. А сколько нецензурных слов я за это время передумала о дарителе...
Любовь Крецул
мой сожрал кучу проводов, шторы, лямку от зеркалки и еще много всего и это он гулял под присмотром, я буквально отворачивалась на пару секунд..
а когда он достиг половозрелого возраста он начал иногда сильно кусаться, насиловать кошку и ни минуты не сидел на руках, прибиралась я у него раз в 2-3дня полностью
у меня собака и кошка, ничего не грызут.
Было такое "чудо"! Подарил знакомым. Провода не грыз, они у меня все спрятаны. Но держать лучше в клетке, не то замучаетесь за ним с тряпкой ходить. Туповатое животное, на уровне или ниже морской свинки, крыса в 100500 раз умнее, правда живет мало. А с собакой или кошкой лучше вааще не сравнивать!
Safiya Jafarova
классная тема особенно если заняться разведением но надо кой че почитать и исаытать на практике. Кролик это не улитка и то не все знают как их содержать.
Это чудесное чудо грызет провода, цветы, и компьютерные мышки А так прекрасное чудо
У меня был кролик . Но за ним придется ходить и убирать (((( Испытано . А так кролики милые . А для какого содержания клеточного? ? Если да, то кролики всех пород .
Katrin Stoll