Домашние животные

могут ли клубных щенков продавать на птичьем рынке?

Elena Shpak
ну, если не разобрали сразу, то наверное могут
Н:
Настенька :*
Лучший ответ
Что такое " Клубные щенки"? Породистые? Могут но крайне редко.
Алла Авдеева
Всё может быть. И заводчики встречаются нечистоплотные. Я бы у таких покупать не стала, велик риск плохо выращенного, больного и с проблемной психикой щенка приобрести.
могут. Почему все должны из дома продавать?
Не думаю, что уважающий себя, свой труд и действительно любящий своих щенков заводчик пойдет их на птичку продавать, а так разведенцы-запросто.
Марина Лагода
вряд ли.... их через питомник продают
нет. Как минимум потому, что Птичка = инфекция. Какрой заводчик туда попрётся и щенков потащит с риском энтерит какой-нибудь подцепить? В выращивание породистых щенков так-то деньги вкладываются, и немалые.

У меня дома кошки беспородные и не размножающиеся, и то я на Птичку ни ногой Вы думаете, человек бужет рисковать ПИТОМНИКОМ ради сомнительного удовольствия торговать щенятами из багажника машины?)))
Няшка Ча
Если их сам заводчик продает и щены клеймо имеют. Но такое бывает довольно редко. Этим летом поехали поглазеть на "птичку", - собачий отдел обойти до конца не смогли - плакали всем своим женским коллективом. После зрелища я решила, что никаких птичьих рынков и взяли приютскую породную клейменную собачку. Лучше жизнь спасти собаке, чем платить "тетям" на рынке, для которых животные только "работа" да и то не любимая.
Елена Ивтушок
Могут! Но как написали выше, редко! Вот я бы например низа что не понесла бы своих на рынок!
Алена