Домашние животные
Вопрос ветеринарам или кошатникам
Помогите пожалуйста. Ситуация такая. Сегодня котенок целый день ничего не кушал, и поздно вечером ее стошнило. Стошнило какой то ярко желтой жидкостью и в ней был какой то червь. Тонкий, длинный, белый. Очень страшно за котенка. Помогите пожалуйста! Подскажите, что это?
Купить глистогонное и проглистогонить. Глистогонить животных каждые полгода полагается. А если котенка взяли-так это нужно было сделать сразу же.
Глистная инвазия сильная. Обратитесь к ветеринару, котёнка надо проглистогонить.
Абсолютно согласна я Марией. Сделайте так, как она советует и тогда с котенком все будет в порядке.
Сильно заглистогонен котенок. Купите препарат от глистов для котят.
Я не пугаю.. . просто информирую. Котенок заглистован по уши.... самостоятельно "давать таблеточки-капать капельки" уже НЕЛЬЗЯ, котенок умрет от продуктов распада погибших глистов. Это реальность, а не страшилка.
Вам надо идти к ветеринару, и под контролем СТРОГО гонять глистов.
Есть препараты, которые глистов оьбездвиживают, а не убивают. . вот такими сперва надо лечиться, пока количество глистов придет в количество, продукты распада которых перенесет ослабленный организм котенка.
А вы то как думаете? Червь тонкий, длинный, белый - неужели котика вместо яблока едят?
На самом деле это глисты. Вот по этому он и не ест, а если и будет есть, то останется худой.
К ветеринару идите, он вам таблетки назначит от глистов и дозу.
это может. быть глисты. Прогоните глистов.
у моего котенка было тоже самое, в вет. аптеке купила таблетку (там все обьяснили) потом для уверенности повторно через три недели. только пишеварение так быстро не наладится. он еще и жидко будет какать. так что нужно будет еще и пролечить - в челов. аптеке бифидум бактерин разводите, как написано и даете в чашечке. он сам попьет (он понравится) пару глотков. чере пару дней повторите.
Глисты , таблетки купите ,если правильно давать то можно быстро выгнать
ГЛИСТЫ В ЖОПЕ У НЕГО
К ветеринару срочно!
Похоже что глисты, лучше сходить ветеринару! Если запустить хуже будет.
У моего котёнка такое было!
Идите к ветеринару, нам делали уколы!
глисты, это быстро лечится