Домашние животные

Ветеринарам или кошатникам

Помогите пожалуйста. Ситуация такая. Сегодня котенок целый день ничего не кушал, и поздно вечером ее стошнило. Стошнило какой то ярко желтой жидкостью и в ней был какой то червь. Тонкий, длинный, белый. Очень страшно за котенка. Помогите пожалуйста! Подскажите, что это?

Мне уже ответили, что глисты. Кошка сегодня целый день спит. Ничего не кушает. Подскажите, это не последняя стадия глистов? Если завтра отвести к ветеринару, с ней все в порядке будет?
последняя стадия глистов- это что-то новенькое.... СРОЧНО ГЛИСТОГОНКУ ДЕЛАЙТЕ!! ! В любом зоомагазине есть таблетки!
Влюблёная В Пушистый Снег
Лучший ответ
Завтра утром проглистогонить и всех делов то.
Есть специальная суспензия для котят с дозатором, в инструкции написано, сколько давать животному по его весу.
Срочно к ветеринару, а то потеряете животных! У меня 10 лет назад так кошка и весь выводок погибли... Не вовремя проглистогонила кошку перед родами... Каюсь.. . Теперь каждые 2-3 месяца даю своей кошке (новой, ей уже 2,5 года) празицид и регулярно делаю прививку "Квадрикат".
к вету обязательно. Я когда-то попала в подобную ситуацию, у котенка была очень запущенная ситуация, мы с ветеринаром всеми способами боролись за его жизнь, но к сожалению, проиграли. Знаю точно, что ему кололи что-то белое, катозол (или катозал) и комплекс витаминов. Лечите и не сдавайтесь....
От глистов не умирают. Глистам не надо убивать своего кормильца. Навредить смогут, но не убить. Просто дайте глистогонное.
Что страшного? Глисты у котенка! Если после глистогонки будет хуже бегом к ветеринару делать капельницу. Таблетку нужно купить завтра!!!!
И о себе тоже позаботьтесь-у вас скорее всего тоже теперь заражение глистами(ОСЛЕДУЙТЕСЬ И ЛЕЧИТЕСЬ)))
дать глистогонные.
Не последняя, но оч. запущенная.
сходи к ветеринару.
дайте глистогонное один раз если повторится еще
Elena Cimmerman
Здравствуйте! При первой же возможности идите к ветеринару. Это, я вас уверяю, ещё не самое страшное! И "последняя стадия глистов"-это меня удивило.. . проще перефразировать: если не примите меры, то будет всё хуже и хуже. Так что как говорится: вперёд из песни.. . С этим не медлите.
Ажар Тт