Домашние животные

Правда ли то, что Малышева говорит, что вредно спать с кошками, т. к. они ночью нагрвают человеческое тело.

Я считаю, что это бред. А Вы?!
Исабаева Асем
Конечно,бред!Полный.
*J
*********** Jani***_*****
Лучший ответ
*********** Jani***_***** И пусть согревает!
Кошки испокон веков жили рядом с людьми и всегда приходили спать рядом. И всегда считалось, что они таким образом плохую энергетику у человека забирают. А Малышеву вы больше слушайте.. Она про животных много чего говорит "хорошего"..Был, если не помните, случай, когда она публично в студии убила декоративную крыску. Вызвав всеобщее возмущение всех любителей животных да и просто людей нормальных. http://lovi.tv/video/hsoukhjtfy/Ubiistvo_givotnogo_v_prymom_afire_Pervogo_Kanala_Rossiy
Alyona Demina
Ольга Криворучко Лучше бы она себе это уколола.
Хорошо, что советует спать, а не есть. От этой женщины еще и не такое услышишь.
Оксана Луговая
Хахаха, не слушайте никого, все это только телевидение, для сбора зрителей выдумывают. Мой кот меня лечил, где болело, туда он и прижимался, когда язва желудка была, он на том месте и лежал, боль убирал. Он у нас лечебный кот и поспать с ним у нас очередь большая, все хотят, что б он забрался в кровать, помурлыкал, согрел.
Кошка нагревает? Боюсь даже представить, насколько сильнее мое тело нагревает спящий в моей кровати муж!!! Все, долой мужа на коврик!!! Здоровье дороже;)))
Натуля А муж скажет - жену на коврик! И останется на кровати одна кошка, а по бокам на полу два ее телохранителя. Класс! )))))
Кошка обычно уходит, когда человек засыпает.
У меня всегда так.
K K
А кто такая Малышева? Пуп Земли? Чтобы я еще слушала ее бредни....
Verochka Glebkina
ой блин... ржунимагу.... что, реально сказала?? ?
Инна Белая
Кто такая Малышева, у нее хоть есть домашние животные? Ну то-то же, а еще рассуждает.. . А мы спали, спим, и будем спать! Forever!
Алина Шишкина
Алина Реимова
Мало ли что она говорит, просто темы подходящие закончились. Если следовать этой логике, то под одеялом тоже вредно спать.
а если еще сфинкс, обжечься можно. А Малышева еще додумает, что если кошка будет в течение долгого времени спать на одном уч-ке тела, там из-за нарушения тсерморегуляции в отсутствие стимуляции в виде кота начнутся дегенеративные изменения вследствие дисфункции вышеупомянутых систем регуляции)) )
Лучше слушайте свое тело, нормальных, а не шоу-врачей и ваших питомцев.
Надо спать с мужем или женой
а с собаками хоть можно? :)))))))
Алина Шишкина Можно только с крокодилом - они холоднокровные, прекрасно охлаждают в летнюю жару)))))