Домашние животные

О животных. Очень важно для всех нас!

Подпишем петицию за возвращение старой версии ответов!
http://www.change.org/ru/петиции/mail-ru...
вчера все подписывали) ) ) посмотрим что дальше будет (я щас на старой версии нахожусь http :// old . otvet . mail . ru / humor/, пробелы убрать)

в новой меня бесит, что нет коментариев, нет оценок, нет листания страниц, а только дибильная надпись "показать еще" я там вчера задолбалась уходить в начало, после просмотра вопроса (((, и ЛК вообще неудобный, а при нажитатии кнопки авктивность, появляеться кабинет какого романа!!!! вообщем не одного плюса покачто не нашлпа!!!
Лилия Алиева
Лучший ответ
Галина Меркулова какое счастье!! ! спасибо огромное - по вашей ссылке прошла на старую версию и возрадовалась!
Ссылка не открывается, а то я тоже бы подписала.. . Новая версия ответов не вызывает желания туда заходить.
я здесь.пока работает старая версия.перестанет-проекту горячий привет-пока,если еще с почтой намудят и почту закрою
Janno4Ka _*_*_*_*_)))
Ольга Пульман А я на сайте почтой никогда и не пользовалась. Установила себе почтовую программу и очень хорошо!
Подписали, спасибо, что хотя бы старую версию оставили и можно с нее сидеть.. Надеюсь, что создатели проекта учтут многочисленные недовольства и вернут на родину старую версию
Фариза Карменева пробую в новой версии)) ) с 3 попытки получилось, а до этого писал что вас не существует))
У меня ссылка не открывается, я бы подписала, изменит-не изменит, но хоть какое-то действие. Я, мягко говоря, сегодня была удивлена, что за бредотину сотворили с ответов. Побуду тут только пока старая версия работает, новая совершенно не вызывает желания даже туда заходить.
Петицию все еще вчера подписали.
Инга Иваницкая
Лилия Алиева в новой включили коменты и оценки)) ) я вот решила попробовыть)
а вы прям уверены что это что-то изменит? Сомневаюсь. Делалось это по определенным причинам и я ни разу не видела чтобы нововведения отменялись из-за каких-то криков и петиций.
Хотя сделано очень неудобно и бесит до ужаса.
Неизвестно Неизвестно Есть старая версия.
http: // old. otvet. mail. ru/
Ничего народ не к такому еще привыкали, и к этому привыкнем.
Первое время всегда все возмущаются, потом затухают от беспомощности. Так и выборы президента было и сейчас будет.
Пока нам старую версию включили, чтоб нововведение легче прошло. Думаю ее тоже скоро отключат. Когда ту доработают. (
и при чем тут животные???