Домашние животные
Люди, а скажите, что вы так пытаеетесь повязать собак и кошек беспородных? зачем? чтобы потом мудохоться с ними и раздат
раздать бесплано, и судьбу детишек не знать? просто я чего то смысла в этом не вижу???! может скажите мне? зачем?
Ну как зачем? А "радость материнства"? Разве можно так - чтобы кошечка/собачка не познала всех радостей э-ээ. . .размножения? О детишках и их дальнейшей судьбе "плодящие и размножающие" вообще не задумываются, как правило
Ирина Кравченко
нееее у меня правда в голове не укладваеться!!!!повязали, животное ходит беремннное, потом как родились с ними как говориться мудохаться, потом еще и думать куда деть? а они некому и ненужны!!! на фиг такой геморой то нужОн!!!!
Интересны процесс и результат.Это клиника,т.ч.не заморачивайся.Если уж так интересно,то полазай в психиатрии
Ирина Кравченко
нееее у меня правда в голове не укладваеться!!!!смысл то какой!!! повязали, потом с ними как говориться мудохаться, потом еще и думать куда деть??? это на самом деле наверно клиника!!!
Не-не-не) В декабре повезу котику фаберже чикать) Накуй-накуй мне это радость)
А ему и тем более не надо, он ся так хорошо дома чует.. . Не то, шо када сынок его припёр домой, тощего, блохастого, еле на ногах стоял.. . Ему ща ток мяско жрать нравицца, да собаку нашу до нервяка доводить...
А вы не думали - откуда вообще взялись беспородные кошки и собаки? Подумайте на досуге, если можете...
Ирина Кравченко
думать то я могу, вопрос заключаеться в том зачем это делать целенаправлено?
Некоторым ветеринарам спасибо. Особенно тетям работающим на вет станциях. Пугают не опытных владельцев раком и прочем. Ничего не имею против дворняг, только в пределах разумного, когда ну не смог хозяин предотвратить случку. А когда намеренно.. . Бошки бы таким поотрывала
Бес породистые обычно сами плодятся. Просто над ними нет контроля в
отличии от породистых. А как люди продают породистых собак и детишек они судьбу
тоже дальнейшую не знают. Да и потом, не каждому важна порода и беспородной
собачке или кошечке также хочется жить. Случилось, значит природа
так захотела. А кто будет ухаживать это не ваши уже проблемы. Поэтому не ломайте голову.
Ирина Кравченко
сами это одно, а целенаправлено вяжут животных финотипично похожих на породу это другое, а как раз породистых с документами всегда знают судьбу детишек!!!
пусть не каждому важна, но если человеку хочеться взять беспородную, так их полно в приютах и уволонтеров, на фига вязать целенаправлено?
это не природа, это человеческая глупость
конечно не мои проблемы, только пристраивать я их заипалась!!!!и все за свой счет, хорошо люди есть добрые и иногда помогают финансово если животные больные и выкинутые!!!
сколько кошек и собак подбирала обмазыных в зеленке, йоде и в ужасном состоянии и когда денег надо много на лечение, то прошу всегда и отчеты и чекм высылаю, вы просто не знаеете что это такое!!!!
Я тоже этого не понимаю. Я один раз вопрос задавала, в нём упомянула, что кот у меня кастрат. Он породистый и я кастрировала его, мне не надо потомство. Вопрос был в другом, но меня просто закидали камнями! Я в шоке! А зачем беспородных плодить, это вообще не понятно. Кому они сдались? Топить только, но мне кажется, что проще кастрацию сделать. Не так уж это ужасно.
Ирина П
Котик нашёлся!
Так никто и не пытается, они сами повязываются.
Ирина Кравченко
так следить за сукой нужно, чтобы не ПОВЯЗЫВАЛАСЬ....а раз никак, так кастрировать надо значит....
А у меня вот без документов пес. Но чистокровный кавказец, красавчик. И жалко мне его кастрировать.. . :)
Ирина Кравченко
так интересно как вы узнали о чистокровности без документов? Али все в блокнотике писали????так не кастрируйте никто и не возражает, главное на поводу у разведенцев не идите, и на этом спасибо вам большое будет, а то нам тяжело пристраивать плоды любви разведенцев....и находим их в ужасном состоянниии, а потом если не хватает денег на лечение (а бывает это от 100000 рублей), стоим с протянутой рукой и просим, а те кто наплодил сие чудо спят спокойно....а веть почему просим, они у нас не одни....ИХ МНОГО ...так давайте будем благоразумными и не плодить тех, кого и так много....
Ирина Кравченко
опечатка у меня от 10000 рублей))))
Спроси их-они и сами не знают, зачем.. Не им ведь потом мудохаться. . Люди примитивные просто..