Домашние животные

Чем кормите собачку? с 4-х мес. У меня среднего размера, девочка, без породы. Поделитесь своими меню! Заранее спасибо!

Сушка или натуралка? Я пока натуралкой кормлю, сушку, даже дорогую не любит. Добавляю витамины в еду. Помню, когда я в деревне росла, там собак такой гадостью кормили, даже рыбьи кости давали и то что не доели коты. Поэтому хочу свою правельно и вкусно кормить)))
КОРМ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ... я кормами не кормила... правда на меня тут много за это нападок было... я варбббсвоим животным сама ...щенку можно покупать курячие грудки... добавлять в остывший бульон витамины... на бульоне варить кашу геркулесовую+ пшеничная + манка+ рисовая.... каши я добавляла по времени их варки.... когда остынет туда витамины. мясо из бульона перекручивала на мясорубке и добавляла туда 1 к одному... потом витамины.... когда это всё остынет.... делала котлетки из всего этого и замораживала ...мне для пекинеса хватает на 2-3 недели.... для щенка ещё нужен творог.... так же покупаем колбасы... есть специальные для животных... или из дешёвых колбас.... а сухие корма только делают запоры, и камни в почках....
Мирайда Алтаева
Лучший ответ
я отдаю предпочтение качественной сушке
Юлия Морозова
Мясо любое (кроме свинины) сырое 70%.
Крупы (рис, гречка, запареный геркулес)15%.
Овощи(морковь, тыква,кабачок) тушеные 20%.
Кисломолочка (кефир, ряженка, простокваша, творог) 10%.
Филе морской рыбы хорошего качества немного
1 яйцо вареное в неделю куриное или перепелиное
Витамины.
После 6мес можно добавлять субпродукты.
Или кормите кормами супер премиум класса
Раиса Акимова Витамины Вам ветеринар прописал?
Ольга Зотова а мы вечером по 2 сырых яйца даем не варим
Индивидуально кормлениt подбирается, смотрите сами, только не чаппи и педигри, и не еда со стола.
Akmaral Zhamanova
чаппи закончить надо, и роял купить, а когда корма нет то мы кормим так-каша + мясо или не много хлеба, овощи мясо, молоко а вечером 2 яйца в тоже самое кладем), и +миамины)
Anastasia Ievleva
Anastasia Ievleva порода Берниский зенненхунд
http://moredogs.ru/kormlenie-sobak-naturalka-ili-sushka.html
Кормите тем, что ей нравится. Все собаки в таком возрасте в еде мало разборчивы...
покормите мясом