Домашние животные
Какого кота вы посоветуйте купить? напишите какая порода вам больше нравится:) заранее спасибо
бурму бери, они лучшие по всем параметрам)

британец и невская маскарадная
Я в восторге от курильских бобтейлов. Характер - золото. Редкая кошка любит детей и будет играть с ними до упаду. Почти не пахнет и мало линяет. Есть полудлинношерстные и есть короткошерстные.

Сибирский, британский, Мейн КунКун
Рэгдолл!
Скоттиш фолд- это что-то выходящее за грани понимания. Если эта кошка притаиться где-нибудь в траве, то она вполне сойдёт за детёныша совы: лупатая, с аккуратной головой, на которой практически не видно ушек
А Вы кому кота покупать хотите?
Мейн-кун и Корниш-рекс
у меня несколько кошек мой любимый мейн кун выростает почти как собака по колено но от него много шерсти если вы готовы ухаживать за его шнрстью и увас мног времени то он то что вам нужно если вам не нужна такая пушистая шерсть меньше выподет у сноу шу е сли нужен кот который бы согревал вас своим телом сидел у вас на коленках то покупайте сфинкса он лысый но ноадо его раз в день протирать влажной тряпкой потаму что темпиратура его тела привышает темпиратуру нормальной кошки :)
Сококе - активный, независимый, общительный, и нежный + умеет плавать.
Этот вопрос очень странный, ибо у всех разные вкусы, и о них, как говорится, не спорят. Ну что ж, внесу и я свою лепту: Мне нравятся больше всего беспородные кошки и донские сфинксы.
скоттиш фолд (вислоушки)
очень интерестный характер, очень красивые и умненькие )
так же не линает
британец голубой