Домашние животные

Кошка - охотник

Мне нужна кошка, которая будет ловить крыс, кротов. Мне не нужна игрушка, мне нужен охотник. Для кротов советовали собак, но я их не люблю. Есть ли такие породы, что могут охотится на кротов?
Вам не порода нужна, а подрощенный (4-5 мес.) котёнок от матери-крысолова. Чтоб генетика была правильная, и мамашка обучила.
Наталья Карчевская
Лучший ответ
Нормальные кошки все охотятся на кротов. Надо договариваться с соседями у которых есть кошка-мышеловка, чтобы они оставили котёнка для вас и чтобы кошка его кормила до 3, а лучше - 4 месяцев. Чтобы обучила убивать. Иначе кот будет ловить и отпускать. Охотиться у кошек есть инстинкт, а убивать обучает мать.
***pro100 ** ***sladkaya***
любая дворовая. главное - самочЬка
П.
Полиночик ...
наша Клякса (на фотке) -обычная подобранная сыном на улице дворянка. не раз на даче кротов в дом притаскивала. если не уследить за ней-выпустит его, а он куда-нибудь забьется и сидишь караулишь потом. у многих кошки-коты добычу свою у крыльца складывают, а наша все в дом тащит. да и вторая кошка такая же. про крыс не знаю-у нас их нет
Если есть кто в деревне у них спросите. Или котёнка подростка, где то возле помойки поймайте, подержите несколько дней дома или в сарае прикормите должен не убегать, если не глупый. К нам в открытую форточку на веранде от холода кошка лазить стала. Мы прикормили, осталась такой порядок нам навела в мышином царстве. Мелкая была, их ещё крысоловками называют. Соседи тоже довольны были.
Против крупных крыс и тем более кротов кошка не подходит, хоть что делай. Таксы рулят в этом вопросе.
Кундыз Агымбаевна не соглашусь с Вами.моя Клякса неоднократно кротов в дом приносила на даче.раз,помню,почти пол-дня просидела в прихожей-ждала пока крот из-за шкафа вылезет(обычно смотрю,что она в зубах тащит в дом,а тут не углядела).про крыс не скажу-у нас их нет
Беспородную возьми!! !
Вон, моя кошечка крыс ловит, взяли у соседки))