Домашние животные
Кто лучший охотник на мышей - кот или кошка?
Кошка-она подвижней, и ловчей, хитрей, умней...
Конечно кошка.
Котов крысоловов не бывает, а кошкам котят кормить надо. , так они и крысами не брезгуют.
кошка. конечно.. . причём, некоторые опытные люди умеют отличать, крысоловка вырастет или нет.. . что-то там про ушки короткие, длинный хвост..
Она.
Коты ленивые. А кошки даже крыс таскают!
Мышеловка, если кот (кошка) ленивый =))
кошка. Коты больше птиц ловят.
кошки - добытчицы, а коты - охотники
Кошка - без сомнения .
Кот - обормот этакий нагуляется, придет домой и ходит за мной или бабушкой орет - говоришь ему -чего надо, так он всем своим видом говорит - пожрать и поспать, мыши будут по нему ходить, даже ухом не поведет, а Динка моя за двоих отдувается, но при этом получает самые лакомые и вкусные кусочки, в том числе и обожаемую ею - форель ( хвостик ) , для нее ничего не жалко .
Кошка
Одинаково, если голодные, любой из них будет ловить хорошо, но все таки коты ленивее чем кошки.
Кошка-ей детей кормить надо.
Да кошка! Коты ленивые, а кошки даже птиц ловят, не то что мышей.
Вообще то уж.
Конечно, кошки.
кошка.
кошка и кастрированный кот))
Одинаково!
Кошка, в особенности если у неё есть котята.
Кот
кошка, она охотится не только для себя, но и для потомства
однозначно... КОШКИ... т. к. КОТЫ ленивые!!