Домашние животные
У меня кошка, как собачка - игрушку кинешь-она в зубах принесёт. Настоящий охотник ! Это нормально ?
Конечно нормально! Моя тоже так делает, причём, принесёт и мявкает, мол, давай, хозяйка, поиграй со мной! Я брошу - она бежит, хватает и несёт обратно. С кошками обязательно надо разговаривать и играть, они любят внимание и общение.
Нормально. У меня кошка приносила так же шуршащий пакетик, завязанный узелком. И ещё мяукала, если долго не бросали.
Нет. Это ужасное отклонение в развитии.
Конечно! А у Куклачева коты умеют и делают все! Дрессируйте свою кошку --будет актрисой!
нормально. Прикольно
Значит у вас вполне нормальный котопёс)
это прикольно, у нас тоже такая котопёська)
смотря какая порода!
Хотя характеры разные бывают)
Это нормально у меня то же таскает в зубах все что кинешь, начала с половинок от киндер-сюрприз
нормально. у нас такая же была
Нормально. Играет. . Мой такой же... только специализируется на проф. косметики (рабочей)
Уносит, прячет. а мне искать...
У меня тоже игрушки носит. Так что это нормально!
нормально, я со своим еще и в перетягивание игрушки играю.
У меня тоже кот лысый, приносит всё как собака, обажает палочки и любимая игрушка детская клизма (ну конечно новая не использованная)... Смешно смотреть. Наверное это нормально . Они наверное как и люди тоже абсолютно разные бывают..)))
она просто хочет играть с вами
А почему вы думаете что не нормально? Какой возраст у вашей кошки? Если она молодая.... Это уже факт что она с вами играет!
Айнура Каниметова
Моей кошане 6 лет...