Домашние животные
Некоторые считают, что котов, собак надо отвеганить! Что теперь питомцам делать!? Привыкнуть есть морковку и капусту?
Нет. животным надо есть мясо. есть человеку мясо или нет - выбор самого человека. а животным надо есть мясо....
Это только веганам такое в голову приходит, причем именно потому, что без мяса мозг начинает плохо работать и появляются бредовые идеи. Поели бы они мяса, получил бы мозг незаменимые аминокислоты, и образумились бы эти веганы.
Это ненормальных веганов надо от.. . Ну жуёшь ты траву - ну заведи ты себе хомячка или кролика, и жуйте вместе на пару. Нет, дай им хищника поперевоспитывать! Садисты.
Владельцы кошек и собак должны хотя бы день в году выдерживать КОШАЧИЙ ПОСТ - питаться только мясом.
Веганы, которые выдвигают такие идеи, просто садисты. В них нет добра и гуманности, в них есть этот убогий идеал, которому они хотят следовать.
Я говорю только о тех, которые мечтают, чтобы волки капустой питались.
Я говорю только о тех, которые мечтают, чтобы волки капустой питались.
кришнаиты только так собак на сыр и творог пересаживают. без комментариев, их-самих-то лечить нао
а я считаю, что пора всех веганов сослать куда подальше, чтоб они там между собой тусовались и ели то, что им нравится (да хоть солнечным светом питались) и не лезли со своими идеями к нормальным людям
Не,ну если собаке нравится,то это её не навредит(ну бывают же такие)).А специально пичкать свою собаку овощами глупо)
Bahora Yakubova
Чтобы собаке ни нравилось, есть вещи. которые делать недопустимо. например кормить хищника только растительной пищей.
Нетт!!!!
Некоторые мелкие фермеры кормят курей курятиной!
Пусть и дальше так считают, моя собака будет есть мясо!
Похожие вопросы
- почему некоторые считают заводчиков породистых собак рвачами?
- Почему некоторые считают, что добрых собак дрессировать не надо ?
- Почему некоторые считают, что родившую собаку нельзя кормить мясом?
- Моя собака загрызла кота (тоже моего) Дома некого нет. Что делать??? КАК МНЕ ОБЪЯСНИТЬ ЭТО МАМЕ???
- наша собака ест овощи, они так же полезны как и для человека? любит особенно морковку и капусту
- А что странного делают ваши питомцы? Мой кот подпевает под музыку, а ваши питомцы что делают необычного такого?
- Подскажите пожалуйста, что делать если соседская собака раздирает котов? Собаку выпускают без поводка и намордника
- Вопрос всем владельцам собак. Спускаете ли вы своих питомцев с поводка и как в целом относитесь к прогулкам?
- Как простить свою собаку за убийство своего же питомца?
- Какие операции и процедуры вы считаете приемлимыми для абсолютно здоровых котов, собак? И кто для вас животное в доме?