Домашние животные

Некоторые считают, что котов, собак надо отвеганить! Что теперь питомцам делать!? Привыкнуть есть морковку и капусту?

Нет. животным надо есть мясо. есть человеку мясо или нет - выбор самого человека. а животным надо есть мясо....
Татьяна Кужаева
Лучший ответ
Это только веганам такое в голову приходит, причем именно потому, что без мяса мозг начинает плохо работать и появляются бредовые идеи. Поели бы они мяса, получил бы мозг незаменимые аминокислоты, и образумились бы эти веганы.
Это ненормальных веганов надо от.. . Ну жуёшь ты траву - ну заведи ты себе хомячка или кролика, и жуйте вместе на пару. Нет, дай им хищника поперевоспитывать! Садисты.
Bahora Yakubova
Владельцы кошек и собак должны хотя бы день в году выдерживать КОШАЧИЙ ПОСТ - питаться только мясом.
Веганы, которые выдвигают такие идеи, просто садисты. В них нет добра и гуманности, в них есть этот убогий идеал, которому они хотят следовать.
Я говорю только о тех, которые мечтают, чтобы волки капустой питались.
Катя Голото
кришнаиты только так собак на сыр и творог пересаживают. без комментариев, их-самих-то лечить нао
а я считаю, что пора всех веганов сослать куда подальше, чтоб они там между собой тусовались и ели то, что им нравится (да хоть солнечным светом питались) и не лезли со своими идеями к нормальным людям
Татьяна К
Не,ну если собаке нравится,то это её не навредит(ну бывают же такие)).А специально пичкать свою собаку овощами глупо)
Bahora Yakubova Чтобы собаке ни нравилось, есть вещи. которые делать недопустимо. например кормить хищника только растительной пищей.
Нетт!!!!
Некоторые мелкие фермеры кормят курей курятиной!
Пусть и дальше так считают, моя собака будет есть мясо!