Домашние животные
приехали от вета ((( анализы фу ((( кровь-еиничные признаки пироплазмы ((( у кого опыт?
единичные эритроциты но похожи на пироплазмоз... мася-диванная.... гуляет аккуратно я все пересматриваю... клещей нету... температура 40...бледная.... накололи нас... а мочи даже в катетер не нацедили (((( вот только вернулись.... советуйте из опыта плиз... реву...
Тигруль не реви, маська же чувствует что хозяйке плохо а ей сейчас самой поди тяжко. Лечитесь и выздоравливайте. Все у вас с маськой будет хорошо!
Лидия Бондарец
страюсь))) там- вроде стояла....пока не вынесли..а такси-развезло....мася уснула на руках...я и всеееее....спасибки за саппорт....хорошо когда есть кому сказать) папик нащш стал еще больше лысым за веречр)нацеловался носа мокрого....
ну хоть противопироплазмозное укололи?
если да- не плакать,все придет в норму
Лидия Бондарец
и противоплазмовое и пртивоэнтеритное и противоядие....накололи во все и от всего- врач сказал я буду перебдевать мамаша ...и нашпиговали от пирика и от всего....час мордовались....час....сегодн повторные анализы вечером и снова колоть....тамлиииииииииииииист....простыня назначений....хотела дочери планшет....увы....лечим маську))))
Эритроциты не могут быть похожи на пироплазмоз. Эритроциты-это КРАСНЫЕ кровяные тельца, пироплазмоз-это заболевание. Пироплазмы-это возбудители пироплазмоза, паразиты крови. Вас взяли на испуг. Да сейчас и клещей-то уже нет, если только в Сочи. А там не их регион. Так что ИЩИТЕ ГРАМОТНОГО ВРАЧА. На количество мочи и работу почек это не распространяется. Кровавая моча, которая бывает при пироплазмозе-это РАСПАД ЭРИТРОЦИТОВ, а не отказ работы почек.
Лидия Бондарец
значит врач- хороший у нас)))) вот же я написала- единичные коцаные эритроциты....редко попадаются такие но есть- разваленые....
А чего реветь то? Вы все сделали правильно. Температура не такая уж и высокая. Завтра будет собаке намного лучше.
предложи ей покушать. обними и спать ложись. утро вечера мудренее.
Лидия Бондарец
схомячила тврожок....и спит. а мнге пока=хер-сон)
Плакать не нужно - выполняйте все, что врач прописал... Хорошо, хоть сразу обратились...
Лидия Бондарец
нееееее мы наученые....она часто болела пока росла- я сразу лечу в клинику и только потом-сюда- поплакаться_)))))) клиника у нас 24 часа- так что былиб гроши- принимают и в 2 ночи)))) мужики там квалифицированные... мгоновенно принимают....ак что спрашивать тут когда можено поехать там- глупо) я олько потом прихожу сюда- мож кочто опы имеет..ну и так... поныть....жалко и страшно ж...
Хотите верьте, хотите нет... до 4-х утра не могла глаз сомкнуть, всё думала за вас с собакой
Лидия Бондарец
и я легла в 4....караулила нализ писюкоыв собрать....с банкой бегала....какого цвета и прочее счо вет сказал....спала 2 часа....потом работала..))) спасибки вам что с нами....что переживаете....моськи наши моськи....как же их жалко....моя покушала...еем сення вечером на продолжение лечения....
Дилара Файрушина
Верьте в то, что всё будет хорошо, и старайтесь не паниковать, не нервничать - наши питомцы это чувствуют, а вашей любимице сейчас, как никогда спокойствие нужно и уверенный в себе хозяин, т.е. вы.
Лечитесь и выздоравливайте поскорей!!!)
Ну Вы что, реветь низзя! Собраться с силами , и уже представлять какую вкусняшку купить маське в подарок на выздоровление, и как она радоваться будет.
Лечитесь и не плачте, выздоровеет, куда ей деваться то с подводной лодки!
Она обязательно поправится!
Главное не прекращать лечение при первых улучшениях. Если ест, значит все будет хорошо. И не экономте потом на реабилитации, Вам должны назначить препараты для восстановления печени, сердца, витамины. Возможно потребуются лечебные корма на какое то время.