Домашние животные

Собака иногда траву ест на прогулке и много. Но часто и нет. Чем заменить зимой ее зимой? Траву из зоомагазина не хочет.

У нас дома не собака, а кот, но проблема такая же: ест только траву, принесенную с улицы, ни покупную, ни выращенную не ест. Один раз заметили, что кот ест траву, которая у него уже неделю лежала и стала как сено. Теперь на эту зиму с лета запаслись сенцом из той травы с улицы, что он не съел. И это жвачное каждый день просит, чтобы ему повыбирали травинки из запасов сена. Жрет травы столько, что проще козу было завести на балконе, она хоть молоко дает)))
Елена Дмитриева
Лучший ответ
Собаки травой не питаются, едят ее только тогда, когда хотят очистить желудок. Поедание травы - сигнал о том, что у собаки неправильный рацион или заболевание желудочно-кишечного тракта. Хорошо бы проконсультироваться у ветеринара.
Nastenka"* Lopushnyak"*
Не надо ей зимой ничего предлагать. Наступит весна, собака сама найдет на улице то, что ей надо.
Не та трава. Не прёт её с зоомагазиновской. Жди весны, сама вырастет и собака пожуёт.
мой кот ест кроме травы еще и сырой картофель, свежие огурцы, кабачки и тыкву, дыню, а собака у родственников тыкву, виноград, яблоки, капусту, может и вы своему псу что-нибудь предложите из овощей и фруктов?
Не надо её травы они её чаще всего едят когда глисты или хотят проблеваться.
моя тоже ела много травы, сейчас попробуйте пшеницу прорастить, если не захочет, просто витаминки давать надо будет.