Домашние животные

как будут реагировать собаки пород бультерьер пит бультерьер амстафф. стаффбуль если на его хозяев нападут

или воры в квартиру зайдут
Не известно, эти собаки не охранники. Могут повести себя по разному.
Елена Рудый
Лучший ответ
ничего делать не будут, самое большое как сопля на руке повиснут и на этом все
как хозяин обучит так и отреагируют.
Полина Норкина
Два случая расскажу. Мама моей Дюхи живет с бабкой и своим хозом. Днем квартиру вскрыли два бугая (бабка одна в квартире) . Соба вначале насторожилась а на крик бабули бросилась на воров. Правда дальше двери за ними рваться не стала. Удовлетворилась кусками штанов.
Брат однопометник моей Дюхи встретил воров виляньем хвоста и ходил за ними по квартире пока не получил мороженое, которое воры достали тут же из хозяйского холодильника (установлена камера в доме) . Мог бы - помог вынести хозяйские вещи. Но сейчас к чужим достаточно недоверчив.
так что все зависит от собаки от ситуации ну и от воров)))
Люба Ня
Никак не отреагируют в большинстве своем.
Проводили маленькое исследование - имитировали нападение на владельцев. Ни одна собака из окрестных стаффов, питов или их метисов не встала на защиту хозяина.
Ну соседка пошла на дрессуру со своей стафихой после того, как ее пи.... били сильно, а собака еще и облизала нападающих. На счет облизала не шучу. Реально так и сделала...
если на их хозяев нападут то вообще эти собаки кроме своего хозяина не кого не признают все это бред что они не будут реагировать я собакавод я знаю что они в цепятся сначала в пах а потом когда жертва согнётся в горло и смерть этих собак может остановить только смерть даже вооружённый человек не сможет сним справиться
Они будут кусать их ( защищать )
Оксана Оксана С чего Вы взяли? ;))
Спать лягут
..
..kitty.. ..kitty..
Сожрут хозяев - такие случаи были.. . :)
Немецкую овчару бери для охраны - не зря с ними и на границе служат и зеков сторожат.. .

А вообще хороший хозяин должен сам защищать свою псинку! :)
Татьяна Галба