Домашние животные
Вопрос к тем кто имел дело с собаками породы бультерьер!=)
1)Какой характер у этих собак?! 2)Как вы оцениваете их внешность?!3) какая средняя цена этих собоак!?P.S. Важен ответ на первый вопрос!=)))Заранее спасибо!=)
Я имел дело с целым питомником )))) (у самого кобель)
1) Хараутер упрямый, философски настроенный - на все есть свое мнение. Очень ранимый, ревнивый, азартный. Быстрообучаем, но может забить на выполнение команд. Очень трепетно относиться к детям - отличные няньки. В хозяина влюблен до беспамятства, поэтому если приходиться защищать - может спокойно убить обидчика. Насторожен к другим собакам (капманных ненавидит) . Парадокс - все були которых я встречал очень любят собак-гигантов.
2) Внешность у них самая лучшая и самая улыбчивая.
3) Средняя стоимость собаки - 20 000 р. Шоу - от 30 000. Инокровные - от 50 000, Импорт Европа - от 2000 евро, импорт Англия - от 3000 евро.
1. Упрямый, но добродушный, на любителя
2. Класс, очень красивы
3. Мини стоят очень дорого 3000евро мальчик. девочки дороже (по весне спрашивала владелицу)
2. Класс, очень красивы
У меня был бультерьер Борис. Очаровательный пес. К людям как кошка относился, всех любил, но если я на улице и он увидит опастность для меня, конечно же бросался. А вот собак он ненавидел, только иногда играл с девочками, а в основном дрался, ходили гулять в наморднике и на строгаче. У него была подружка доберманша)) ) Вот это была ЛЮБОВЬ)))))) Внешность милая, мне нравится. Цена .ну как всегда 350 или 600 дол.
У меня небыло, но я бы очень хотела завести такую собачку. И вырастить из неё просто друга и диванную сторожевую))) ) Мне очень нравится их внешность)) ) Такие симпотные чушечки))) )
Я бы суку завела.
С собаками не дружат, с хозяевами ласков