Домашние животные
мы купили интересную книжку о собаках,где все написано и о породах и как кормить и тд,а вы читаете книги о собаках?
прежде чем завести собаку и уже потом я перелопатила кучу литературы, да и сейчас не перестаю читать только уже в нете, учится ни когда не поздно
Я стала покупать книжки о собаках уже после того как завела собаку. В основном это были книги по породе (ротвейлер) . Тогда у нас интернета не было, инфу неоткуда было брать. Потом стала просто покупать журналы про собак типа Друг, Мир собак, собака и я и т. п. Позже купила справочник по ветеринарии и книгу о том как готовят собак в боевых подразделениях. А книжки, где описывается куча пород мне не нравятся в смысле описания этих пород, так как везде их описывают одинаково, так что без картинки только по описанию в жизни не поймешь о какой собаке идет речь. На мой взгляд это дибильная реклама. "Лучший друг, идеальный охранник, все команды схватывает на лету, не требует сложного ухода" примерно так описывают любую собаку.
я такие книги в детстве читала. А еще книги о советском собаководстве, шикарная книга "Слово о собаке" была еще.... справочники по породам.
Потом читала литературу по воспитанию
Сейчас подобные книги не покупаю-их очень много, и часто там пишут полную чушь.... предпочитаю получать информацию на профессиональных форумах
Потом читала литературу по воспитанию
читала и читаю. Сначала - как раз ту, где описаны очень многие породы, потом стала интересоваться более прицельно, про тех, которых могла бы (как мне тогда казалось) завести. Прочитав порядка 10-12 книг, поняла, что мне нужна или ВЕО или ретривер. Стала покупать книги по этим породам. ПРочитав еще с десяток, выбрала лабрадора ретривера. Так что у меня целая полка подобных книг. И видимо, и еще появятся - теперь прицельно по ветеринарии и по выставкам (это то, в чем я слаба пока)
мы их уже писать можем!
Читала, когда моя собака рожала. Без книжки ни за что бы роды не приняла:)
Да, читаю.. . но в основном о грызунах=)
А я ваабще книЖки не читаю))))))
Да читаю "Учебник по подготовке специалистов кинолоии в органах и пограничных службах"...
читаю когда мне нужно что то узнать