Домашние животные

Собаку какой породы вы бы не завели никогда? Почему?

Guzel Kari
Ну для меня другой породы не существует....
Ольга Ефимова
Лучший ответ
Guzel Kari красавец(или красавица) слов нет
Никогда не заведу охотничью или ездовую породу. И собаку с экстремальной внешностью тоже - английского бульдога или мастино-неаполитано.
Оля Чурсина
Зарекаться не буду, может какая собака и сама заведётся, бывает такое в жизни. А так меня только миттели интересуют, потому что это моё 100%.
Никакую, только свою любимую породу или ее производные)
Проще перечислить какие породы я бы завела, всех остальных не заведу себе по той или иной причине.
Nastyusha Way
Бульдога не заведу ибо храпит, как пьяный мужик.
Алёнка Осипова
После боксера уже никого не хочу. Расставаться навсегда очень больно.
лаек, гончаков, борзых точно никогда не заведу. . я не охотник. . овчарка была ( алабаюшка ) ..сейчас - такса. . самая что ни на есть квартирная собака...
Тибетского мастифа или тоса-ину - мне их негде содержать. Хаски тоже не заведу никогда - им нужны нагрузки, которые я обеспечить не в состоянии.
Наталья Род
1. Всех молоссов (не нравятся брыли и слюни) 2. Очень пушистых (аллергия и не охота клочья шерсти ловить по квартире) 3. Борзых (слишком самодостаточные) . Вот эти ужасно нравятся, но мне не подходит характер.

не знаю почему, но мне не нравится эта порода, а к остальным только положительные эмоции)
Есть породы, представители которых живут не дольше 7-8 лет (в большинстве своем) - такую совершенно точно не хочу!
Рыдают над доберманом, скончавшимся в 8 лет от сердечного приступа и.. . тут же покупают очередного щенка. Добермана.
Ксюша Алдонова
Хаски\Маламута! Никогда в жизни! Низачто!
смотря где вы живете
Да любую бы завел главное правильное обращение! Вот есть собаки бойцовые, сторожевые, компаньоны и домашние любимцы! Каждая из пород индивидуальна в обращении !
Маленькие собачки с выпученными глазами и похожие на крыс. Уж больно все любят облаять прохожего..
Никогда не заведу мелкую породу уж больно противные, ещё голую собаку, бойцовые породы, и молоссов.
их много - служебную бы не завёл, охоничью, мелких (той, чихуа)