Домашние животные
Собаку какой породы вы хотели бы завести?
Я Керри-блю-терьер, а моя жена хочешь Чау-чау, а сын Карликовый Пудель.. .

Если заведу, то только еще одного немца...

овчарку. у нас уже была но умерла от старости. очень умные и всегда защитят на улице! проверено!
Ирина Допперт
Провереннем временем?

Ирина Допперт
Симпатяга!!!
французский бульдог
Мария Боева
ну дождись уже от Ваньки или Клопки щенка и я тебе привезу его)
Хочу Ньюфа второго.
И обожаю Испанских мастифов, но в содержании они оооочень сложны, будет возможность, приобрету

Ирина Допперт
Отличная собака!!!
Русский Охотничий Спаниель. Небольшая и умная.
все что я хотела уже завела
французский бульдог, английски бульдог и бульмастиф
Чихуахуа
фокстерьер а вы?
* Светлана Сергеевна *
Я бы хотела немецкую овчарку
Уже завели!

балонка))
Лабрадора! Я без ума от них!
Француза!
французкий бульдог
овчарку обыкновенную
Оксана Русанова
А это какая такая "обыкновенная" ?)))
всех!
овчарку, они, как люди, умные!!!
Обожаю таксочек и долматинов!
Доберман.
у меня есть карликовый пудель и еще хочу 2 собаки одну маленькую допустим китайского хохлатого пуовую шелти или папильона и большую лабродора))))
Йорка))
шпиц и добер
йорка)))))))))))))))
"Если вы ищете восторженного и послушного компаньона для охоты или просто нежного и верного друга, нет никаких сомнений: вашим выбором должен стать лабрадор.
Его достоинства бесчисленны. А среди недостатков - лишь то, что он слишком вас любит. Его преданность делает его собакой всей семьи, потому что он любит детей, ищет их общества и прощает им все". (Принц Монако Ренье III).
Раньше у меня была обычная дворняга Леська, прожила 17 лет. Очень преданная, умная. Думала больше никогда не заведу собаку.
Но сейчас хочу лабрадора, муж таксу. Мнения разделились.
а я бы завела себе бернскую овчарку:)
приветик!! !
я бы хотела завести немецкую овчарку.. это моя детская мечта))) помню как раньше у меня был плюшевый немец и называла я его Верным))))))))))))))))
Ирина Допперт
Рейх воссторжествует!!!
Чихуахуа!
овчарку
Ирина Допперт
Ещё один немец
Либо лабрадора, либо золотистого ретривера

чау чау.
скоро заведу
Йоркширский терьер