Домашние животные

Собаку какой породы вы хотели бы завести?

Alla Кardivara
МАЛАМУТА!!!! Но к сожалению пока нет условий для его содержания.. . НО ОЧЕНЬ ХОЧУ....
Светлана Резуненко
Лучший ответ
Французский бульдог черненький
Арина Кискина
Породы Aibo
еще одну ВЕО, и возможно ротвейлера
Немецкая овчарка!
чау-чау
ДА
Диана Агеева
а мне каждая вторая порода нравится но выбирать приходится объективно имеющимся условиям!
Наташа Дедык
доброй очень.. как я!!
Наталья Кучман
Владелец ка-де-бо и завела бы еще. А нравятся еще овчарки.
Жанар Кумисбековна это который майоркский бульдог? а можно его фото?
Надежда Мостова
Да.Этим летом ей 7лет.1раз рожала.Прекрасно ладит с 8мес. ребенком,конечно под присмотром мамы.
Мне нравится порода Колли.
Той же породы, которую держу сейчас - кавказскую овчарку.
ой мне, мне мне оцень хооцца еще французиков и по больше побольше, вельш корги, и по больше, по больше, а еще хацу таблэтку от жаднасти
У меня уже две чихуашки, так что пока никакую больше. Вот будут получше условия тогда поглядим)
Лабрадора, лабрадора-ретривера, ротвейлера, Немецкую овчарку, мопса, Чау чау и шарпея. Вообще люблю собак но пока нет возможности завети....
Сейчас у меня мопс, чему очень и очень рада.
А так нравятся лабрадор, шпиц или боксерчики.
Дога
французский бульдог или мопс
Мария Смагина
мб Йорк
Ольга Момот
Т. к. я хозяйка очень старого бобтейла=13лет, которого регулярно спасаем последние 2 года с попытки его уйти на тот свет, то хочу маленького лысенького щеночка, желательно пластмассового. (шутка!) Я люблю того, кто рядом=бобтейла и никакие другие не нужны.
Оооочень люблю собак)) ) Практически все породы) ) Надеюсь в скором времени будет веймарская легавая. Терьеры очень нравятся, тоже практиччески все)
Екатерина Попок(Базылева) О,веймарскую легавую я уже реализовала. Но очень много сил и денег потребоваладля воспитания. Не могу порекомендовать. как легкую в содержании породу
Гульмира Байтикова Д ато что не легкая,это понятно))) но меня это не пугает) Это у меня голубая мечта детства, так что я все таки заведу себе когда-нибудь)
вест хайлендвайт терьер
Не какую, жены хватает
я большая поклонница догов. это очень умные, красивые животные. у меня был один-звали джим. очень благородный был-дрался только с себе равными, а маленьких не трогал. и если не хотел кого-то слушать, то бил лапой по лицу. вот только хозяином признавал меня и отца. никто больше даже накормить его не мог.
Обожаю борзых. Хотелось бы казахскую борзую, боксера, вест-хайленд-уайт-терьера, голою хохлатую (ИЛИ ПУХОВКУ), хаски ещё бладхаунда!
А так пока есть алабай (с паспортами и все такое) , дворнягу, и (по мнению людей) мопсят! А может это и вовсе не мопсята а дворики!
Юлия Копылова
Только Русскую псовую борзую
Лена Печенюк
очень наравятся лабрадоры и японская собачка шиба ину
Tiff .3
У меня есть шарпей вот ещё хочу фараонову собаку
Dilya Shunaeva
Советую заводить не просто какую хочу, а какую смогу нормально кормить, лечить, учить и содержать. Изучите побольше литературы о собаках, какие вам нравятся. А то часто бывает, что люди купят собачку, а потом нет сил и средств ее содержать. Удачи!
Добермана!
если бы позволяла жилплощадь то немецкую овчарку или немецкого дога. ну и несколько такс конечно же)))
Helen Rouse
Овчарка
Йорк или шпиц
боксера или борзю)
немецкую овчарку
померанского шпица....

шиба ину

или обычную дворняжку
Мопс
Nurgiza Rustamova
Колли=) или чау-чау =)
Хотелось бы Колли.)
Inna Rempel
Далматинец. *_*
Или лайка.
А вообще обожаю ездовых собак, они на волков похожи.)
американский кокер спаниель
Когда-нибудь заведу Аляского Маламута.
ротвейлера))))))
мопс
Valentina -V