Домашние животные

ОНИ человечнее.? Многие ли людишки способны пригреть у себя живую (хоть и корявую) душу?

нам, учиться и учиться у них,к этому псу кошку приходят греться
Елена Гусева
Лучший ответ
Они не бесчеловечнее. Они просто ДОБРЕЕ!
Лилия Павленко
Ну не знаю.. . У меня два кота с помойки.. . Я их кормлю, а мой пес только корм тырит из кошачьих мисок при полной своей :-D
Сауле Джампеисова а мы кошку на столе кормим, потому, что кошки "едят", а собаки "жрут))))
Они добросердечнее многих людей и простодушнее кошек.
Юлия Шайдова
Насчёт корявости не знаю, но котонаселение нашей квартиры - те ещё прохиндеи.
По части лукавства, притворства и прочего, они вполне на уровне сынов человеческих.
Так что, записывая кошек в святцы, не грех глазом косить на кухню. Особенно, если там есть что стырить.
А если в ногах крутится ещё и собака, то это верный повод взять в руки Карающий тапок и прыгать на кухню - разгонять эту ОПГ.
Маша Малова
Ольга Науменко-Сокова Сорри,других нет эмоций)))
Сауле Джампеисова аааааа.... ОПГ вообще убило!! ! Взачёт!!)))))
Конечно, Они - человечнее! Как сказал кто-то из мудрых: "Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак!"
Маша Малова Честно говоря, всегда считал эту фразу завуалированной формулой человеконенавистничества.
Ничего не имею против мизантропии, но не люблю лицемеров, прикрывающих её любовью к животным. А также эпатажников, бравирующих этой фразой направо и налево.
Мне больше по душе Черчиллевское : «Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных»
Видимо да. )

К тому же кошки умеют воспользоваться ситуацией. )
Елена Мокрая
Ольга Науменко-Сокова Умеют,те ещё щучки))) Но реакция собак вызывает уважение
Чиво это корявую?)) Как кошка, так сразу душа корявая...
Протестую!!!
Ольга Науменко-Сокова Ни-ни! Корявая в смысле беспризорная,непонимающая
Тронуло.. . сильно... .
Увы, мир такой.
Irina Plotnikova
Вот она беспризорщина серая-на помойке нашли, отмыли, накормили, вылечили, а сейчас подрос рожа наглая, ходить царь я царь, ша все по углам!
Понятие человечности имхо, не здесь- человек, как известно, сравнительно молодой вид млекопитающего, лживый, алчный и жестокий, как никто расположенный убивать не только себе подобных, а все живое в своем ареале, во имя добра выжигающий все вокруг нахрен, навязывающий везде свои надуманные правила. (как этот вид еще живет, до сих пор непонятно). Вывод- в понятии человечности ничего позитивного нет. А поэтому- они просто животные без наших с вами тараканов, мы никогда этого не поймем, так же как и они нас. Мы можем только выдрессировать, навязать правила и потом перед своими сородичами пушить хвост- смотри бля, какая умная у меня собака- но что собака на самом деле думает- мы не узнаем.
Lina Chubova
Ольга Науменко-Сокова Мне сейчас немного сложно,температура 39.2,В понятии человечности есть позитив,не все живут по правилам "человечности".Я своих "убийц" не дрессирую,я с ними общаюсь.ОКД - да,типа необходимо
Я пригрела собаку из приюта.. . я молодец?))))
Ольга Науменко-Сокова Конечно,молодец! Всё хорошо?
сейчас люди жестоки к сожалению, мало кто подберет маленького котенка около двери, я подбирала, сейчас не жалею
фото к сожалению не загружается (
Так миленько, даже ничего сказать немогу...
Аяулы "_"
Вот бы люди были такими же!))