Домашние животные
Вы бы пригрели щенка с улицы?
Был случай, ехал домой на трамвае, а до этого мужик бросил щенка на рынке и сам ушёл. И щенок так хотел чтобы его пожалели что приклеился ко мне и буквально прыгал на руки, облизывался, я говорю ничего нет, он все равно. Прям мысли были принести домой
Когда есть возможность беру, выхаживаю и ищу новых хозяев. Первые две фото мои подобранцы с улицы - с ними не смогла расстаться, звезду на третьем фото 10 лет (фото сделано тоже давно) назад принес с улицы брат, кота на четвертом я год назад встретила в подъезде - такого добродушного кота я еще не видела, это он с собакой нашей на третий день уже обнимался))). А на следующих наша с мамой гордость. Услышала его в кустах в конце сентября 2014 года, около универа, двое его братьев или сестер уже окоченевшие были, а этот орал, так жить хотел, сидела с ним на парах в куртке, грела, преподы даже не возразили)))) По моим подсчетам ему дня три было на тот момент))) И мы с мамой его выходили, выкормили, в 2 месяца уехал к новой хозяйке, с год назад видела их на улице - счастливый здоровый кобелина.

пока не смогла бы, ибо есть свои четыре собаки и я прекрасно понимаю, что такое содержание ПОЛНОЦЕННОЕ. собаки
Нет, не пригрела бы. По крайней мере в данный момент времени, да, может при наличии финансов и пространства и взяла бы дворняжонка вдовесок к собаке желаемой породы с нужными мне характеристиками (которая у меня, в принципе, уже есть), чтобы, если двортерьер не будет разделять мой взгляд на мир, сильно его навязыванием своей картины мира не мучить, а позволить ему быть таким, какой он есть
Пенсионер не может себе позволить третью собаку :)
Нет, с улицы не взяла бы, так как не хочу лишних проблем. Так как живу не в своём доме, а в квартире. И если брать в квартиру, так только домашнего и с прививками.
Тут неважна порода, должно что то внутри сработать, мое, не мое. Если бы взяла, то уже не отдала бы.
Ну так принесли бы, если есть, на что кормить-содержать. Я сейчас не могу позволить себе вторую собаку - кризис, блин.
Кошатники мы. Да и сами на кошачьих правах пока обитаем.
Раньше, может, и могла бы поддаться эмоциям, принести домой, если запал в душу щенок, но себе бы не оставила-обработать, привить и пристраивать. Но сейчас у меня есть собака, и рисковать ее здоровьем, притаскивая с улицы возможно больного щенка, я не считаю себя вправе. Моя собака мне дороже всех несчастных уличных щенков, как бы жестоко это не звучало.
Сейчас закрываю глаза и иду мимо кто бы там не сидел. Своих четыре собаки + собака сестры, кот и две кошки свои и кот с кошкой на пристройство на которых очередь и близко не стоит. То есть сейчас у меня то количество животных, которых я могу содержать максимум.
Подкормами, прикормами не занимаюсь.
Хорошие были мысли....
Алена Панова
жаль что никого не застали...
нет-наследственность плохая
Третью собаку? неет, только на передержку, накормить, напоить,