Домашние животные

собачники поддержите)))

Как же меня всё достало! Мне 12, обычно девочки моего возраста интересуются компьютерами, всякими побрекушками типо серёжек, подвесок, шмотак, ну или в крайнем случае мальчиками.... Но ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ! Урадилась же такая меня интересуют только СОБАКИ. Мне нравится читать литературу про собак, мне нравится узновать много нового о разных породах, Я живу собаками, даже не знаю есть ли люди настолько любящие собак как и Я.... Из-за этого всего меня не понимают сверстники (((( они считают меня чекнутой и помешаной на собаках из-за этого призерают ((( у меня нет друзей и ни кто не хочет со мой общаться ((( думаю меня поймут только любители собак)) ) вот хотелось бы спросить Собачники, а понимают ли Вас другие люди нейтрально относящиеся к собакам или вообще не любящие их?? ? А вот ещё есть ли такие форуму где собачники могут общаться друг с другом?? ? Заранее спасибо за ответы)))
Ты не одна, поверь) Любой собачник тебя поймет.
Близкие мне люди, как ты говоришь, "нейтрально относящиеся к собакам" меня понимают. Потому что знают насколько это для меня важно. Других людей в кругу моего близкого общения нет и быть не может в принципе. А на остальных не все ли равно?
Хотя прекрасно знаю, что в 12 лет не все равно)) ) Но ты научишься.

А собаки это прекрасно! Изучай глубже и никого не слушай.
Aigerim Arstanova
Лучший ответ
А мне нужно понимание людей, которые не любят собак? Зачем мне общаться с человеком, который видит в собаке только угрозу, грязь или финансовые затраты?
Есть другие владельцы собак, с которыми мы вместе гуляем. Есть просто знакомые, которые тоже любят собак. Есть различные сайты и форумы. В более старшем возрасте можно устроиться волонтёром в какой-то приют. Можно выбрать профессию, связанную с собаками. Можно открыть своё дело (ветеринарную клинику, зоомагазин, питомник) .
Алла Соловьёва
Форумов полно! Не загоняйся, я тоже, можно сказать с рождения, собачница. И меня не напрягало то, хотят со мной общаться или нет, свой круг всегда появляется, рано или поздно. Если кто хотел меня оскорбить этим -получал в глаз (это не рекомендация). Кому ты интересна - примет тебя такой какая есть. Любить собак это не проклятие, любить собак - дар. Вот и придерживайся этой философии, но не навязывай. В любом случае, о чём пообщаться со сверстниками всегда найдётся
Павлина Кут
А я вот считаю, что всё хорошо в меру. Обожаю своего йорка, но мир не ограничивается собаками, есть масса других интересных вещей. А сверстники, наверняка, не любят тебя по другим причинам... Я люблю общаться на тему собак, но говорю о них с теми, кто сам собачник и меня поймет, а с теми, кто не поймет у меня и других тем хватает. Развиваться тебе надо, расширять кругозор и корректировать характер-тогда и проблемы решатся.
‡ Иришка ‡
Я очень люблю собак. Видишь, на аве ---пристаю к белому терьеру. Благодаря прогулкам с ним у меня море знакомых собачников, всех возрастов. Заводи собаку, гуляй с ней, ищи единомышленников и помни----всегда, в любом возрасте и в любом обществе тебе будут встречаться в жизни люди, которыми ты не будешь понята. Учись к этому спокойно относиться уже сейчас.
Кого то глючит на "гламуре", а кого то на собаках. На собаках интереснее. Молодец, наш человечек.
Lnik Nik
не уходите в сеть.. . быть собачником потому и хорошо, что есть возможность утром и вечером встречаться с такими же любителями -собаководами.
А уйдете в сеть, считайте, что сдались на милость победителям) а то они и проблемы, что бы их решать, а не прятаться от них.
Планета Биверов, набери собаки форумы. Есть люди которые с детства любят одиночество и им трудно найти друзей. Я тоже в детстве имела 2 подружки, сейчас опять одна, время другое. Не отчаивайся, ходи на выставки собак, там много девушек которые тоже любят животных и ты запросто найдешь с ними общий язык. Есть еще йорк-шоу и там можно потусаватся среди собачников. Если захочешь заходи на любые форумы собаководов. Вход на такие шоу не так дорого. Удачи.
Марина Фадина
Форомув много, воспользуйся яндексом.
А у тебя есть собака? объединилась бы с кем-то гулять из соседских собачников)
У Вас замечательная страсть!
Я тоже очень люблю собак.